На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных вещей в которых вы будете выглядеть привлекательнее для мужчин

Каждая из вас от природы является красивой женщиной. Тем не менее, никому не повредит облачиться в подходящие наряды, чтобы выглядеть еще сексуальнее.
Если вы не уверены, что же надеть сегодня, взгляните на несколько модных элементов гардероба, которые мгновенно сделают женщину более привлекательной:

1. Каблуки

Когда вы носите каблуки, ваше тело вынуждено находиться несколько в ином положении, чем обычно. Это означает, что ваши попа и грудь привлекут на себя больше внимания. К тому же, когда вы в обуви на каблуках, походка меняется, в результате чего ваши бедра соблазнительно покачиваются.


2. Маленькое черное платье

Черный — цвет номер один, который ассоциируется с сексуальностью. В конце концов, благодаря такому платью женщина будет выглядеть стройной и шикарной.

3. Блузы с открытыми плечами

По какой-то причине, мужчинам очень нравятся округлые части женского тела. Как вы уже знаете, что их внимание приковано к попе и груди, но их также привлекают и наши плечи.


4. Что-нибудь красное

Красный цвет ассоциируется с любовью и страстью. Поэтому не удивительно, что девушка, одетая в красный цвет, привлечет внимание мужчины. Оденьте красную блузу с чем-то блестящим и он не сможет отвести от вас взгляд.

5. Облегающее платье

Обтягивающее платье облегает все изгибы вашего тела, так что нет ничего удивительного в том, что мужчины любят видеть женщин в таком предмете туалета.
В конце концов, это даст ему полноценно рассмотреть все ваше сексуальное тело.

6. Помада

Если утром у вас хватает времени только на одно средство для макияжа, пусть им станет помада. В конце концов, если вы хотите привлечь внимание мужчины, то должны выделить свои губы так, чтобы он мечтал о вас.

7. Солнечные очки

Вы вряд ли захотите носить солнцезащитные очки в помещении, но если на улице солнечно, одев очки, вы будете выглядеть гораздо лучше. Они делают лицо симметричным, что так нравится мужчинам.

Если вы наденете любой из этих предметов гардероба, ваша привлекательность стремительно вырастет.

Какую из этих вещей вы любите носить больше всего? Делитесь мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх