На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы с утончеными брюками 2017-2018

Современным девушкам уже недостаточно юбок и платьев в своем гардеробе. Они хотят что-то неординарное и оригинальное. В гардеробе красотки обязательно должны быть брюки самых разных фасонов, ведь ритм жизни в двадцать первом веке таков, что без них обойтись невозможно. Если окунуться в историю появления брюк, то они изначально были только рабочей формой. Но за это время они могли по достоинству оценить удобность и практичность брюк. Со временем брюки стали классической одеждой для повседневного образа, для работы и для выхода на светские мероприятия. Фаворитом наступившего сезона стали широкие брюки, которые могут расширятся от колена. Такая модель брюк очень комфортная и они способны скрыть некоторые несовершенства женской фигуры. Обычно такие брюки изготовляются из легких тканей, которые придают изысканность образу.

Брюки

Модные модели брюк удивляет своей разнообразие и в цветовой гамме, фасоне и стиле, но главная задача приносить в образ элегантность и утонченность.

@12storeez
@12storeez
@liketoknow.it
@shortstoriesandskirts
@12storeez
@12storeez
@maryorton
@julliamat
@shortstoriesandskirts
@julliamat
@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts
@liketoknow.it
@whowhatwear

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх