На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет.

Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остается еще дюжина способов выглядеть привлекательно и сексуально.
 
322_large

Лето — лучшее время в году, чтобы доказать окружающим: женщина после 45 лет прекрасна! Мы составили для вас небольшой список летних вещей, которые помогут оставаться женственной и элегантной каждый день.

1. Белые брюки

Несмотря на известный стереотип о том, что белый цвет полнит, мы все равно призываем вас носить белые брюки длиной до щиколотки. Они отлично сидят на женщинах всех возрастов. Согласны: белые брюки не слишком практичные, но зато такие удобные, легкие и стильные!

2. Юбка миди

Идеальная длина юбки для женщин, которым исполнилось 45 или больше, — чуть ниже колена. Присмотритесь к популярным сейчас юбкам формы «колокол» — такие фасоны идут модницам любого возраста. Только помните, что юбку миди нужно носить с каблуками.

3. Джинсы

Джинсы можно носить в любое время года, в том числе и летом (тем более с российской погодой). Найти хорошие джинсы, когда вам уже не 20 лет, — задача нелегкая, но выполнимая. Ищите классические темно-синие модели со средней или высокой посадкой. Лучше приталенные, не обтягивающие, без лишнего декора и чрезмерных потертостей.

4. Простая футболка

Если футболка — то простая и светлая (белая, нежно-голубая). Запрещены смешные рисунки и странные надписи. Футболка должна быть качественной, из плотного хлопка, иначе образ покажется дешевым и неопрятным.

5. Прямая юбка светлого оттенка

Конечно, в вашем летнем гардеробе обязательно должна быть классическая прямая юбка. Черный цвет оставляем для осени и зимы, а летом и весной носим более светлые и теплые оттенки: бежевый, коричневый, кремовый, желтый. Кроме того, обратите внимание на юбки с неярким, слегка заметным принтом.

6. Сарафан с запахом

Какое же лето без цветочного платья? Пусть и у вас будет одно: с запахом, акцентом на талии и расклешенной юбкой. Принт должен быть не крупный, но и не мелкий: подойдут цветы среднего размера на нежно-лиловом, голубом или персиковом фоне. Вам нужен романтичный и нарядный сарафан, а не деревенское платье.

7. Однотонный топ

Топ прямого кроя с маленькими рукавами и соблазнительным вырезом подойдет к абсолютно любому низу: сочетайте его с белыми брюками, юбкой миди, джинсами или даже шортами. Добавьте к образу босоножки на каблуке — и вы будете неотразимы.

8. Платье-рубашка

Еще одно летнее платье, которое стилисты советуют носить всем женщинам старше 45 лет. Оно идеально для летних прогулок, поездок и даже работы. Универсальные цвета — белый или бежевый, и не забудьте про тонкий пояс, который подчеркнет талию.

9. Длинный кардиган

Длинный кардиган визуально вытягивает фигуру, скрывает крупные бедра и даже может служить альтернативой летнему плащу. Просто удобная и нужная вещь.

10. Приталенное платье на выход

Если вы собираетесь в ресторан, на день рождения к подруге или планируете провести всю ночь на выпускном дочери или сына, вам понадобится красивое, нарядное, слегка приталенное платье. Нежное кружево, короткие рукава и оригинальные детали в области талии подчеркнут достоинства фигуры. Цвет платья выбирайте на свой вкус: подойдут любые чистые цвета от белого до темно-вишневого.

11. Классический жакет

Элегантный блейзер — это must-have и в 25, и в 45, и в 65 лет, и вообще всегда! Он не выйдет из моды и не перестанет быть самой универсальной вещью. Просто накиньте его на плечи, когда на улице ветер, — и ваш образ уже великолепен.

12. Босоножки на удобном каблуке

Полный отказ от каблуков — самое страшное преступление против моды и стиля (конечно, мы не берем в расчет ситуацию, если носить каблуки вам запретил врач). Никто не призывает вас бегать на двадцатисантиметровых шпильках: достаточно симпатичных босоножек на устойчивом каблуке высотой 5–7 сантиметров. Качественные, из натуральной кожи, очень удобные, чтобы можно было проходить в них целый день. И что бы ни говорили злостные любительницы кроссовок и балеток, на каблуках женщина чувствует себя в сто раз увереннее.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх