На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классные, прекрасные: модные сумки этой зимы

Картинки по запросу модные сумки этой зимы

Зимой наши сумки первыми привлекают внимание, ведь сами мы закутаны с ног до головы в теплую верхнюю одежду. Поэтому нам особенно хочется, чтобы они вызывали восхищенные взгляды и были в тренде. Сумки нового сезона — это и привычная классика в актуальных принтах и материалах, и долгожданные новинки. Самые интересные модели этой зимы ищите в нашем обзоре.

Сумки-шопперы

Женская сумка вмещает в себя целую жизнь и всегда собирается по принципу «никогда не знаешь, где можешь оказаться, а что может пригодиться». Дизайнеры сжалились над попытками уместить содержимое квартиры в дамской сумочке. В этом сезоне в тренде объемные сумки-шопперы. Они есть в коллекции Marni, Balenciaga, Valentino, DKNY, Tory Burch, Coccinelli и многих других брендов. Помимо повседневных нужд — взять с собой документы, ноутбук, спортивную форму и домашнюю еду в офис, — такая сумка пригодится во время предновогоднего шопинг-ажиотажа, ведь в магазинах хочется скупить абсолютно все!

 
 
Реклама 20
 

Вечная классика

Консервативным девушкам рекомендуем выбирать классику в актуальном сезонном исполнении. Например, это могут быть модели в цветах сезона (изумрудном, нежно-голубом, алом, глубоком синем, горчичном или цвета пыльного кедра), металлизированные расцветки (цвета золота, бронзы или серебра). Можно выбрать классическую модель, украшенную кристаллами или другим декором, например, бахромой, а также сезонными принтами. Такие приемы, добавленные к классическому модельному ряду, используют многие бренды. Легкий способ не отходить от привычного и быть в тренде.

Сумки-портфели

Не забыли дизайнеры и независимых деловых женщин. Во многих коллекциях встречаются красивые и элегантные женские портфели. В тренде не только классические варианты строгой цветовой гаммы. Многие бренды выпустили сумки-портфели ярких или, наоборот, пастельных оттенков, чтобы добавить немного женственности.

Сумки через плечо

Любительницам быть все время разной понравится тренд на небольшие сумки через плечо. Ремешок может быть длинным и узким или широким и небольшим — сейчас в тренде оба варианта. Дизайнеры создали такое разнообразие стилей и расцветок, что можно подобрать модель кросс-боди под любой наряд и настроение. Выбор действительно широк: от классических до оригинальных, всех цветов радуги и из самых разных материалов, с актуальными принтами или однотонных, стандартного формата или стилизованных, с ремнем или на цепочке. Советуем купить сразу несколько вариантов сумки через плечо, тем более что они есть в коллекциях абсолютно разных марок.

Миниатюрные сумки

Мир сумок захватил тренд на мини-формат. Не удержался даже модный дом Hermes — теперь поклонницы бренда мечтают о малышке Kelly, которую днем с огнем не сыщешь. К счастью, у других марок купить крошечную сумочку не составляет труда. Чтобы микросумка была заметнее, дизайнеры часто используют яркие цвета и богатый декор, например, различные аппликации или меховой помпон. Такой вариант очень подойдет девушками, которые чувствуют себя маленькими принцессами независимо от возраста.

Вечерние сумки

В преддверии зимних праздников невозможно не упомянуть о вечерних сумках. В центре внимания — бархат, шелк, кожа рептилий, металлизированные цвета, смелые принты сезона, фантазийные аппликации и богатый ювелирный декор. Они украшают как миниатюрные театральные сумочки и минодьеры, так и клатчи самых разных размеров и форм.

 Guess Luxe
 
Patrizia Pepe
 
Longchamp
 
Michael Michael Kors
 
Coccinelle
 
Mandarina Duck
 
DKNY
 
DKNY
 
Furla
 
Guess
 
Juicy Couture
 
Braccialini
 
Zara
 
Furla
 
Coccinelle
 
Maisonque
 
Michael Michael Kors
 
Trussardi Jeans
 
Trussardi Jeans
 
Guess
 
Piquadro
 
Desigual
 
Guess Luxe
Patrizia Pepe
Longchamp
Michael Michael Kors
Coccinelle
Mandarina Duck
DKNY
DKNY
Furla
Guess
Juicy Couture
Braccialini
Zara
Furla
Coccinelle
Maisonque
Michael Michael Kors
Trussardi Jeans
Trussardi Jeans
Guess
Piquadro
Desigual
Guess Luxe

Картина дня

наверх