На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В тренде этого года — шелковое платье: как носить в городе и быть на высоте

Длинное шелковое платье будто создано специально для романтических вечеров и дневного зноя — это и красота в квадрате, и прохлада и комфорт. К тому же в этом сезоне шелковое платье-макси стало популярным трендом у знаменитых модниц. Сестры Хадид, Рианна, Виктория Бэкхем, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие it-girls уже примерили этот деликатный наряд. А какие детали сделают образ с шелковым платьем эффектным и стильным, узнаем прямо сейчас

Винтажные аксессуары

Струящийся шелк уже сам по себе является украшением образа, поэтому такое платье не требует выразительных деталей. Вместо усыпанных камнями серег и крупных кулонов наденьте лаконичный комплект из золота или серебра и дополните его сумочкой в стиле ретро. Выбирайте причудливые формы: корзинка, тубус, чемоданчик или ридикюль станут элегантным завершением нежного облика.

Грубая обувь

Интересные ультрамодные образы часто строятся на контрастах. Поэтому в этом сезоне носите шелковое платье не с лодочками и босоножками на каблуках, а с кроссовками и даже массивными ботинками – такой вариант подойдет для поздних прогулок и шумных тусовок. А для решения будничных забот наденьте к платью обычные белые кеды. Грубая обувью этом сочетании лишь усилит наивность наряда и вашу хрупкую красоту.

Контрастные детали

Образ с шелковым платьем может быть не только утонченным, но и дерзким. Чтобы быстро сменить настроение, достаточно просто взять яркие контрастные аксессуары – босоножки сочного зеленого оттенка или принтованный клатч. Экспериментируйте не только с модной палитрой, но и с материалами: велюровые детали станут изюминкой вашего облика.

С кожаным поясом

Если хотите подчеркнуть изгибы силуэта, то выделите тонкую талию широким поясом из кожи. Приветствуются модели с заклепками, карабинами, цепочками и другими декоративными элементами, они сделают образ детальнее. Не стоит надевать такой пояс вместе с облегающим платьем-комбинацией: будете выглядеть вульгарно.

С летним плащом

Погода очень часто преподносит нам сюрпризы, особенно жителям средней полосы: жара вполне может смениться грозой и холодным ветром. На такой случай у многих модниц в шкафу найдется легкий летний плащ, который и поможет укрыться от непогоды. И кстати, такой плащ может стать стильной парой для модного шелкового платья. Носите его нараспашку или же зафиксируйте поясом: важно, чтоб наряд был виден.

Помните, что шелковое платье-макси в бельевом стиле – вечерний наряд. Но его можно носить и днем: поверх футболки, с джинсовкой или классической рубашкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх