На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные брюки сезона: 5 пар для любого случая

С тех пор, как Коко Шанель устроила модную революцию и девушки стали носить брюки, появилось огромное количество видов.

@pepamack
Носить джинсы уже не так модно, как это было раньше. Теперь самые стильные образы получаются с брюками совершенно разных видов. Так что, если у вас ещё нет любимой пары, смотрите наш материал и выбирайте, что вам по душе.

Слаксы

Это совершенно универсальная модель брюк. Их можно надеть с рубашкой и отправиться на деловую встречу, а можно сочетать с яркой блузкой или необычным свитшотом, готовясь к прогулке. Слаксы — удобные и простые, часто их делают в песочных тонах, но можно встретить даже яркие оттенки голубого или розового.

@streetrends

Брюки прямого кроя

Самая простая модель брюк станет ярким элементом вашего образа, если выбрать яркий дизайн. Разные дизайнеры и марки демократичных брендов предлагают этой весной брюки с этническими принтами. С таким ярким низом легко перегрузить весь образ, поэтому выбирайте к нему минималистичные майки и простые рубашки.

Клёш

Брюки из прошлого, которые вновь завоевали сердца модниц. Широкие к низу штанины визуально удлиняют ноги. Часто на брюках-клеш стали появляться декоративные вставки по бокам, что делает их неформальным элементом образа. Не каждая девушка решится носить такие брюки, но вам обязательно стоит попробовать, возможно именно эта пара подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

Чиносы

Брюки с завышенной талией и необычным силуэтом — это чиносы. Эту пару стоит носить с большой осторожностью, потому что они могут визуально прибавлять несколько килограмм. Кроме того, чинары лучше носить с обувью на высоком каблуке, чтобы ноги не стали визуально короче. Они красиво будут сочетаться и со свитером, и с элегантной блузкой, а еще дополните их красивым ремешком.

Дудочки

Простая форма брюк, но так полюбившаяся многим — дудочки. Зауженные брюки, подчеркивающие все достоинства фигуры неотъемлемая часть гардероба каждой стильной девушки. Они бывают чуть ли не всех цветов радуги, что позволяет создавать самые необычные образы с таким простым на первый взгляд элементом. Согласитесь, розовые брюки с белой рубашкой смотрятся очень по-весеннему. Некоторые дудочки дополнены еще и каким-либо декоративным элементом на поясе, например, широким бантом в цвет брюк.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх