На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Еще 5 платьев, которые мы советуем купить, пока лето не закончилось

Без легкого, женственного платья не обойдется ни один летний сезон. А лучше, если их будет несколько – сарафан в пол, изысканное миди, вечерний провокационный вариант и, конечно же, повседневное платье из натуральной ткани, легкое, комфортное, женственное и романтичное. О них и поговорим сегодня. Какие фасоны и цвета в тренде, кому подойдут, с чем носить – все это демонстрируют восемь замечательных образов с красивыми летними мини-платьями на любой вкус.

Открытые плечи
О, да! Перед таким фасоном устоять сложно, дизайнеры сделали шикарный подарок модницам, позволив элемент вечерних нарядов перенести в повседневные. Разница в том, что платья с открытыми плечами на каждый день шьются из комфортных, натуральных тканей – хлопка, ситца, льна, а оттенки выбираются пастельные.

Свободный крой обеспечит комфорт даже в полуденный зной и скроет мелкие несовершенства фигуры. А дополнить его можно любой удобной для вас обувью, от спортивных слипонов и сандалий на ровном ходу до кокетливых босоножек на танкетке с ремешками и бантами. Старайтесь выбирать аксессуары нейтральных оттенков из натуральных материалов – кожи, замши, соломки от кремового до светло-коричневого оттенков.

Пестрый принт
Краски лета можно перенести на любимое платье! Пусть на вашем сарафане распускаются яркие цветы и буйствует зелень, растительные мотивы всегда будут актуальны в летний сезон. Но в этом сезоне о мелких цветочках и веточках нужно позабыть – в тренде крупный цветочный принт. В тон к нему подбираются аксессуары.

Модный совет: стройные девушки могут смело надевать платья с любым узором. Пышнотелым дамам лучше выбирать цветочный принт средних размеров, слишком крупный, как и мелкий, будет дополнительно полнить фигуру.

Необычный крой
Самым смелым дамам дизайнеры предлагают лаконичные модели сарафанов из тонкого денима или хлопка с какой-нибудь интересной деталью. Это могут быть фигурный вырез, декоративный пояс, необычная отделка. Особенно актуальны разнообразные банты и узлы. На рукавах, на плечах и даже на декольте – смотрится очень интересно, необычно и безумно женственно! Не забываем, что самый актуальный принт этим летом во всем, от платьев до купальников и шляп – полоска.

Кружево
Кружевные вставки, оборки, ажурные рукава делают образ нежным, романтичным и женственным. Для повседневного платья следует выбирать прошву или плетеное кружево, тогда образ получится не только красивым, но и комфортным.

Особенно нарядно смотрится белое кружевное платье – если вы уже успели побывать в отпуске и как следует загореть, вы просто обязаны купить такое!

Яркий цвет
Хотя нам постоянно твердят, что в тренде – пастель, запретить носить летом яркие, сочные цвета не вправе никто. Солнечно-желтый – самый «летний» цвет, теплый, насыщенный и позитивный. Но если вы больше любите зеленый или красный, смело можете носить их.

Мы рекомендуем дополнить платье сочного цвета аксессуарами из коричневой кожи или замши – такие босоножки и сумки успешно конкурируют с белым и оттенками металлик в этом сезоне.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх