На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные прически этого лета

Новая волна причесок и укладок захватила голливудских див, модниц и всех любительниц поэкспериментировать со стилем и образом. Модную прическу теперь можно быстро и, самое главное, просто сделать самостоятельно, без помощи стилиста.

Высокий хвост на макушке. Популярную и, в тоже время, забытую прическу этим летом обязательно должны попробовать все любительницы экспериментов. Эффект лифтинга и точечных скул вам гарантирован. Прямые или завитые волосы зафиксируйте в высокий хвост с помощью широкой резинки, которая сейчас также в тренде, или спрячьте тоненькую резинку собственными волосами, обмотав их вокруг хвоста.

 
 
 
 

Высокий пучок наконец-то вошел в список самых модных причесок, с которым даже выходят на красную ковровую дорожку и подиум. В том, что высокий пучок - любимая прическа для дома, у многих девушек сомнений нет. Теперь же можно делать высокий пучок и выходить в свет, как многие селебрити и поп-дивы. Собрав волосы в высокий хвост, закрутите и оберните их вокруг основания в тугой или слегка расслабленный пучок, и зафиксируйте резинкой или шпильками, кончик хвоста можно оставить немного выглядывать из пучка.

 
 
 

"Колокольчик" - популярная укладка волос из 90-х, вновь вошла в моду. Характерна она уложенными кончиками, направленными вверх, и очень проста в укладке. Для этого нужно просушить волосы феном, а кончики закрутить при помощи круглой щетки вверх.

 
 
 
 

Идеально прямые волосы, в совокупности с каре и прямым пробором, обожают знаменитые девушки и модные блоггеры. Если вы счастливая обладательница каре, то обязательно попробуйте на себе данную прическу. Для этого сделайте прямой пробор, выпрямите волосы утюжком и зафиксируйте укладку лаком для волос.

 
 
 

Косы - вечная классика, сейчас находятся на пике популярности, во всех их интерпретациях: дреды, жгуты, афро, колоски и обычные косички - модно всё! Судя по тому, что сейчас носят, и какие прически делают, складывается ощущение, что все явные тренды вновь актуальны.

 
 
 
 
Напишите в комментариях, какие из перечисленных причесок вам понравились/не понравились. Если статья была для вас интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх". Если еще не подписались, то обязательно подпишитесь

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх