На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 простых правил, которые помогут вам одеваться стильно без лишних трат

 

Модные новинки и тренды сменяют друг друга со скоростью света! Вот ещё совсем недавно мы активно покупали чокеры и носили их всюду. Теперь же в модной индустрии этот аксессуар стал моветоном. Как и многие другие вещи, которые успели полюбиться модницам. Как же поступить — гнаться за новинками и менять гардероб каждые три месяца? Или носить любимые вещи, но забыть о стиле?

Найти золотую середину даже в таком сложном вопросе возможно. Итак, 5 правил, которые помогут вам одеваться стильно без лишних трат.

Разберите шкаф

Очень часто мы откладываем вещи с прошедшего сезона в такой глубокий ящик, что потом напрочь забываем о них! Сначала для горчичного свитера на улице слишком тепло, потом — холодно, а потом девушка видит такой свитер в журнале и бежит в магазин. Знакомо такое? Моде свойственна цикличность. То, что вы носили сезона три назад, может быть сейчас на пике популярности. Всегда разбирайте шкаф перед новыми сезонами, чтобы быть в тренде и не совершать лишние траты.

 
 

Не спешите выбрасывать

Многие стилисты советуют избавляться от вещей, которые вы не надевали сколько-то сезонов. Мы же предлагаем сделать по-другому! Подумайте, почему вы перестали носить любимую раньше вещь. Больше не работаете в офисе и строгие пиджаки не нужны? Изменились интересы и спортивная обувь только пылится в углу? Попробуйте адаптировать эти вещи к вашему новому стилю. Так, кроссовки можно комбинировать с платьем и бомбером, подчеркнув тем самым популярный нынче стиль спорт-шик. А строгий пиджак надеть поверх свободного свитера, создав эффект многослойности.

 
 
 

Анализируйте фото с показов

Если на страницах журналов модель красуется в массивном нюдовом пиджаке и маленьком чёрном платье, покупать точно такие же фасоны и цвета необязательно.  Подумайте, почему эти образы так притягательны и оригинальны ?  Вам нравится контраст объемов? По этому принципу вы сможете создать нереально крутые образы из вещей, которые уже поселились в вашем шкафу. Сочетание юбки в пол и массивного пушистого свитера, мини и клетчатого жакета… Почему бы и нет?

 
 

Сочетайте не сочетаемое

Зачастую на необдуманные траты нас толкают стильные и красивые образы моделей в рекламе. Нам очень хочется выглядеть так же женственно и модно и мы покупаем уже готовое сочетание. Но в рекламе вещи скомбинированы стилистом. На свой же гардероб мы смотрим часто только с одного ракурса. Пиджаки — с брюками, романтичная блуза — с легкой юбкой. Поэтому и кажется, что и надеть нечего, и вещи какие-то скучные… А вот в журнале… Случалось такое? Распределите все вещи из разных сезонов по принципу “верх — низ”. Попробуйте надеть топ и с алой юбкой миди, и с брюками галифе, и даже под кардиган. Уверены, вы откроете для себя не один крутой образ!

 
 
 

Подбирайте аксессуары

В этом сезоне цвет марсала стал просто центром вселенной! Хотите выглядеть стильно, а в гардеробе нет ни одной вещи такого оттенка? Расстраиваться не нужно.

Аксессуары способны сделать даже самый простой выход достойным подиумов. Серьги, ботфорты, сумка, колье, зонт — выбор огромный. Важно помнить, что на сумках и обуви лучше не экономить. Качественные вещи прослужат вам гораздо дольше и преобразят большее число комплектов.

 
 
 

Существует много способов выглядеть стильно. Для этого необязательно полностью менять гардероб к сезону, отказываться от любимых вещей и скупать все новинки. Главное, поймите, что нравится вам, и преображайтесь вместе с нами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх