На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные купальники 2019 года: лучшие цвета, фасоны и тренды

Весна уже в полную меру вступила в свои права и не успеем мы оглянуться, как наступят летние деньки и ласковое солнце будет манить нас на пляж. Многие сейчас начинают планировать свой отпуск и задумываются о покупке нового купальника, солнцезащитных очков и очаровательной шляпки. Я предлагаю не ждать до лета, а уже сейчас узнать о том, какие купальники будут модными в 2019 году.

Купальный сезон наступит раньше, чем вы думаете, так что присматриваем самый смелый и яркий вариант. Давайте этим летом отбросить излишнюю скромность и будем самыми яркими на пляже!

Электрик 80-х
https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Десятилетие начёсов и подплечников возвратилось в моду, а с ними и неоновые оттенки эпохи 80-х. Ретро-возрождение включает в себя всё: от люминесцентных оттенков до плавок с высокими вырезами - и все это сделано, конечно, в 2019 году.

Кстати, плавки с высоким вырезом удлиняют ноги и делают фигуру красивее.

Конфетные полоски

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Яркие кокетливые линии также лидируют в этом сезоне. Бикини и цельные купальники с разноцветными полосками - это простой способ быть яркой в солнечную погоду, а поскольку полоска никогда не выходит из моды, эта тенденция купальников 2019 года прослужит вам ни один сезон.

Милая пастель

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Игривые и конфетные цвета продолжают преобладать. Такие оттенки, как лаванда, мята, светло-голубой и нежно-розовый немного возвращают нас в детство и дарят ощущение лёгкости и веселья. Если вы в обычной жизни избегаете таких цветов, то добавьте их хотя бы в пляжный гардероб.

Женственные детали

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Сладкие женственные детали, такие как бантики, мелкие цветочные принты, ажурные края, появятся на купальниках в этом году, так что держим курс на тотальную женственность.

Акцент на шнуровке

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Также купальники со шнуровкой остаются актуальными. Даже самые простейшие классические цельные купальники, благодаря шнуровке, выглядят необычно и делают фигуру соблазнительной.

Квадратный вырез

https://www.pinterest.ru/

https://www.pinterest.ru/

Прямая линия декольте еще один модный тренд этого года. Такой купальник отлично смотрится в любом цвете, а верх от него является идеальным партнером для юбки с высокой талией или шорт, если вы находитесь в отпуске

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх