На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды осени-2017 которые вы будете носить в новом сезоне

Сезонные модные показы в рамках недель мод, которые проходят по два раза в год, – своеобразный способ почувствовать себя провидицей от кутюр и попытаться самостоятельно сделать прогноз на будущее и решить, что же будет актуально уже через несколько месяцев. По прошествии недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже мы взяли на себя эту миссию и проанализировали, какие тенденции имеют все шансы уже скоро «пойти в народ», а значит, возможно, оказаться и в наших с вами гардеробах.

Капоры

Эти смешные шапочки, как у водолазных костюмов, для многих одно из самых ярких воспоминаний детства. Gucci и Delpozo воссоздали в своих коллекциях что-то похожее, а именно вязаные или трикотажные головные уборы (у Delpozo это часть свитера), которые полностью покрывают голову и шею. Мы предсказываем, что, если демократичные марки подхватят эту тенденцию, у нас она будет пользоваться невероятной популярностью.

Пайетки в виде чешуи

Как будет выглядеть наряд для вечеринки, в котором мы будем открывать клубный сезон осенью этого года? Marni и Diane von Furstenberg подкинули нам свои идеи – это будет нечто футуристическое и в то же время комфортного фасона с детализацией в виде крупных или, как их еще называют англоязычные модные журналы, «рыбных» пайеток.

Мы разглядели эту модель на Виктории Бекхэм, когда она только-только прибыла в Нью-Йорк перед своим модным шоу. Следом эта весьма нелепая на вид модель брюк логично повторилась и на показе Victoria Beckham, а потом похожие брюки появились у 3.1 Phillip Lim, Stella McCartney и еще нескольких марок. Неужели новый виток деловой моды теперь указывает в сторону 80-х?

Платья-кафтаны

К таким платьям у нас в стране нелюбовь еще со времен расцвета глянцевых журналов – те советовали на любой вещи срочно «делать талию», будь то рубашка, платье или даже длинный свитер. Сегодня дизайнеры настойчивее прежнего отходят от силуэта «песочные часы» в сторону альтернативных вариантов: в случае с кафтанами талия не просто не подчеркнута, а даже присутствует лишь в воображении.

Гигантские карманы

Эта тенденция пробивается в люди не первый сезон, и мы, признаться, несказанно ей рады, потому что присутствие крупных карманов в некоторых жизненных ситуациях будет означать, что сумку с собой брать необязательно. Ведь если в ваши карманы помещается столько же вещей, сколько в пять небольших клатчей или в одну вместительную сумку, то к чему нужны лишние аксессуары?

Очень серьезный костюм

Костюмы – с брюками и юбками – были на подиумах везде и всегда, но в этом сезоне они стали как будто серьезнее. За счет чего? За счет выбранного материала – это «номенклатурная» серая шерсть в мелкую или крупную клетку. Казалось бы, это символ деловой классики, но как бы не так – к таким костюмам дизайнеры непременно добавляют какую-нибудь контрастную по стилю деталь: например, у Calvin Klein это обувь, а у Alexander Wang – кожаные рукава.

Свитеры без рукавов

На тему свитеров к нам в копилку давненько не поступало свежих и при этом носибельных идей (свитеры с длинными-предлинными рукавами к таким причислять не будем), как вдруг марки Derek Lam и Paco Rabanne фактически скопировали задумку друг у друга и получили стильные и необычно скроенные свитеры, которые впору носить зимой и весной с нашими любимыми белыми рубашками и водолазками.

Как вам новые тренды? Будете носить? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх