На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 образов, которые докажут всем, что у вас тонкий и изысканный вкус

 

Быть стильной, яркой и интересной женщина должна в любое время года. Одним подходят женственные, элегантные наряды, другие предпочитают спортивный или комфортный повседневный стиль. В моменты осенней хандры важно, чтобы образ вне зависимости от стиля одежды радовал и согревал. А вы уже успели собрать оптимальную осеннюю капсулу для своего гардероба? Рассмотрим интересные сочетания для разных жизненных ситуаций.

На любимую работу или по магазинам

Для рабочих будней, если дресс код позволяет, можно выбрать контрастное и элегантное сочетание черного и бежевого. Пальто и миди платье с горлом отлично дополнят ботильоны на высоком каблуке. Более будничный «офисный» вариант одежды можно создать с помощью платья «колокольчик» с длинным рукавом, пальто и ботфорт на высоком каблуке. Кроме платья можно использовать сочетание юбки и блузки с полусапожками на среднем устойчивом каблуке и пальто. Брючный комплект рабочей одежды может состоять из брюк неклассических «офисных» расцветок, блейзера-компаньона и контрастных лоферов.

 
 
 
 

На светскую вечеринку или для похода в театр

Создать осенний коктейльный образ помогут платья с необычным кроем или оригинальные пальто. Удлиненные модели можно дополнить клатчем и ботильонами на высокой шпильке, миди формат отлично будет смотреться с полусапожками на устойчивом каблуке или с классическими лодочками. В осеннем сезоне актуальны сочетания оттенков какао, черного и золота, комбинации с синими и красными тонами, розовая цветовая гамма.

 
 
 

Для поездки в супермаркет или прогулки с друзьями

Если для офиса и выхода в свет будут актуальны женственные комплекты с платьями и юбками, то для повседневных дел и прогулок подойдут более комфортные брючные варианты. Объемные теплые свитера можно дополнить мягкими джоггерами или комфортными кюлотами. Завершить образ помогут кеды, кроссовки или полусапожки на устойчивом каблуке с пальто оверсайз. В отдельную категорию стоит выделить брюки slim fit. Они отлично сочетаются с мягкими водолазками и свитшотами. В качестве верхней одежды для осени к ним можно подобрать бомбер, а на ноги предусмотреть утепленные лоферы.

 
 
 

Поменять летний гардероб, проститься с легкостью может бы непросто для каждой представительницы прекрасного пола. Но несмотря на пасмурную погоду, осень способна удивлять и радовать, если подобрать для себя комфортные сочетания одежды. Рассмотренные выше повседневные, рабочие и вечерние аутфиты подойдут для женщин и девушек любого возраста и комплекции. Выбирайте подходящий образ для вашей осени, одевайтесь тепло и балуйте себя радостными моментами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх