На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть красиво, модно и ярко, если вам немного за 30: девять образов от Виктории Соловьевой

 

Кто может понять лучше, как хочет одеваться и выглядеть русская женщина, чем ее соотечественница? Западные блогеры, трендсеттеры, it girls, конечно, хороши. Но что они могут знать о наших буднях и праздниках, горестях и радостях, маленьких потерях и больших достижениях?

Мы не ходим к психоаналитикам и свой позитивный настрой стараемся обеспечивать себе сами. Как? А, например, так, как это делает Виктория Соловьева – просто блогер, стилист и мама чудного мальчика, как она сама себя позиционирует.

Смелые эксперименты с разными направлениями постоянный поиск стиля – это и есть личный стиль Виктории. При этом все свои идеи блогер выставляет на обсуждение с подписчиками – в конечном итоге, мы одеваемся и прихорашиваемся именно для них, наших зрителей и поклонников. В подробных комментариях можно отыскать самые ценные фэшн-советы и рекомендации по стилю. Знакомимся ближе!

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

Виктория не представляет этой осени без женственных и комфортных трикотажных платьев. В этом сезоне она рекомендует обратить внимание на оттенки шоколада, капучино , светлой корицы и песка. Ее выбор – фактура и меланж, длина миди и обязательно подчеркнутая талия. Дополнения – контрастных, но чистых цветов.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

Платье – простой и проверенный способ подчеркнуть женственность. Но Виктория может надеть рваные джинсы, и выглядеть не менее элегантно. А секрет прост: шпильки вместо кроссовок и классическое пальто вместо «косухи». Обратите внимание, насколько гармоничны разноцветные и разнофактурные наслоения в этом простом на первый взгляд образе.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

А если кроссовки – то носить их непременно со стильными костюмными брюками и кардиганом или пальто. И снова многослойность, но уже совсем другая. Холодный небесно-голубой дополняется не глубокой марсалой, а солнечно-желтым и белоснежным. Виктория любит эксперименты с ярким трио: два контрастных оттенка и один базовый.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

А теперь – третий образ с элементами первых двух. И получается снова стильно, гармонично и эффектно. Сохранить женственность и элегантность девушка старается даже на прогулке с непоседливым сынишкой. Виктория уверена: ухоженный и опрятный вид в красивом костюме придают уверенности и свободы больше, чем свободные джинсы и кеды – Вика убеждена в этом.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

Всегда на стиле и на позитиве – девиз Виктории. Может быть, потому в ее гардеробе так много вещей белого цвета. Сумка, сапожки или свитер в белом освежат повседневный образ, например, с джинсовой юбкой карандаш, как у Виктории.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

Броское и всегда беспроигрышное сочетание красного, черного и белого – одно из любимых у Виктории. Она смело миксует строгий лаконизм с дерзким спорт шиком , чтобы уйти о предсказуемых стереотипных образов, и получает неожиданный результат.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

Более «спокойный» повседневный вариант – трикотаж и пальто-чебурашка в терракотовом. Акценты Вика расставляет с помощью сумки оттенка бордо и шляпы цвета морской волны – не ищите простых решений, в вопросах фэшн-стиля выигрывают экспериментаторы. А ботинки то все те же, белые с газетным принтом – присмотритесь и оцените.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

«Потому что я счастлива!» — такой статус она выбрала для своего аккаунта в Instagram. И полностью подтверждает его своими постами и видео в сториз. Вот вам еще один образ в морозно-голубом и белом, очень актуальный в преддверии зимы. Трикотаж, роскошный мех, свободный крой — в таком уютном образе мы готовы встретить первый снег и заморозки.

 
@victoria_solovyeva / Instagram.com

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх