На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 базовых вещей, которые стоит купить каждой женщине

Гардероб каждой современной девушки должен строится на базовых топовых вещах. Это позволяет создавать стильные комплекты на каждый день и для вечерних выходов. Прислушайтесь к нашим советам, и вам всегда будет что надеть.

Белая футболка

 

Эта деталь одежды — одна из самых незаменимых. Сочетается с джинсами, юбками, шортами, классическими и спортивными костюмами. Практически нет вещи, с которой эта футболка будет смотреться неуместно. Выберете модель хорошего качества, из плотного хлопка или трикотажа. Она прослужит вам долго и выручит в любой сложной «стилевой» ситуации.

Белая рубашка

 

Белую рубашку многие считают атрибутом офисов и институтов. Но это не так. При умелом подборе аксессуаров эта вещь выручит вас и на свидании, и на деловой встрече, и на вечеринке. Можно носить с юбками, леггинсами, брюками, добавлять в образ широкие пояса и массивные украшения. Белой рубашке под силу обыграть любой стиль.

Черная юбка-карандаш

 

Приобретите такую юбку, и вам не придется ломать голову, что надеть на свидание, в театр или на корпоратив. Можете проявить фантазию и выбрать юбку из необычного материала: кожи, замши или шелка. Вещь будет идеально смотреться и с классическими рубашками, и с атласными блузами, и даже с обычной белой футболкой.

Черное платье

 

Маленькое черное платье — незаменимая вещь еще со времен великой Коко Шанель. Уникальная деталь гардероба, так как для завершения образа не требуется больше ничего, кроме обуви. Но вы можете сочетать его с жакетами, рубашками, джемперами и различными аксессуарами, создавая свой уникальный стиль.

Джинсы

 

Без джинсов не мыслит свой гардероб, да и вообще свою жизнь, ни один современный человек. Эта вещь на все случаи жизни. Можно носить и со шпильками, и с кроссовками, со строгими блузами и со спортивными футболками. Да что тут говорить! О джинсах уже давно все сказано. Может приобретете еще пару? Не помешает.

Классические брюки

 

Классика никогда не выйдет из моды, и у вас обязательно должна быть в гардеробе пара идеально сидящих строгих брюк. Желательно отдать предпочтение натуральным тканям темных или пастельных оттенков. Если вам внезапно нужно будет сходить на собеседование или посетить научное собрание, то вы не будете застигнуты врасплох.

Кардиган

 

Кардиган — это вещь-спасатель. Вы можете надеть его и поверх вечернего платья, и с джинсами, и со спортивным костюмом. Каждый сезон меняются представления о том, каким он должен быть: темным, светлым, толстой вязки, с принтами и т.д. Если вы не хотите каждый сезон обновлять этот предмет гардероба, приобретите универсальную модель темного цвета без деталей и узоров. Так вы всегда будете в тренде.

Водолазка

 

Простая, но такая незаменимая вещь. Вы будете носить ее очень часто, поэтому ответственно отнеситесь к выбору. Приобретите модель с минимальным добавлением синтетических тканей, лучше из мягкого кашемира или тонкой шерсти. Цвет может быть любым, в зависимости от цветовой гаммы вашего гардероба.

Пальто

 

Как бы мы не любили всевозможные парки, плащи, куртки-бомберы и другие вариации верхней одежды, пальто остается непревзойденным лидером улиц. У каждой современной женщины в гардеробе должно быть стильное классическое пальто. Вы сможете носить его и с каблуками, и обувью на плоской подошве. Все зависит от настроения.

Туфли-лодочки

 

Даже если вы придерживаетесь спортивного стиля в одежде, у вас обязательно должны быть в наличии туфли-лодочки. Это обувь выручит вас в ситуации, когда вам срочно нужно будет выглядеть шикарно, а под рукой окажется только пара джинсов и белая футболка. Лодочки — это 90 % шика всего вашего образа.

Как видите, набор базовых вещей совсем незамысловат, но поможет вам всегда и везде выглядеть уместно и быть на высоте.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх