На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стильно в жару и не «упасть в грязь лицом»

 

Когда еще как ни летом демонстрировать эффектные и яркие наряды? Правильно - всегда! Но лето, оно какое-то особенное… Правда, не забывайте, что даже незначительная, на первый взгляд мелочь, может испортить любой со вкусом подобранный образ. О том, что и как носить в жаркое время года, поговорим далее.

Стиль – в деталях

Футболки, топы с открытой спиной, майки на тонких бретелях, так полюбившиеся модницам, «выдвигают» к ним строгое требование – носить бесшовные бюстгальтеры. Кстати, силиконовые бретели уже ушли в прошлое, так что о них забудьте.

 
 
 
 

Уместность – всему голова. Если для дружеских посиделок в жаркий полдень лучшей одежды, чем майка с топом не найти, то в офис в подобном наряде отправляться не стоит. Для этой цели подберите платье-карандаш или зауженные светлые брюки с блузой, выполненные из натуральных тканей.

Целостность образа может разрушить и неправильно «вписанная» в тотал-лук обувь. Во вьетнамках отправляйтесь на пляж, для походов по магазинам выбирайте босоножки на плоской подошве, танкетке, балетки или легкие кеды. Ну а для вечера лучше лодочек (или элегантных босоножек) на шпильке еще никто ничего не придумал.

Распространенные ошибки

Не сочетайте разрезы «до признаков пола» с глубокими декольте и длиной мини – будете выглядеть нелепо и вульгарно. Не утяжеляйте кожу лица косметикой – ей и так непросто в летний период. Да, и откажитесь от сладких навязчивых ароматов. При желании в жаркое время года можно и вовсе обойтись без духов, но если очень хочется, остановите свой выбор на свежих еле ощутимых запахах.

 
 
Летом избегайте:
Летом избегайте:
  • чрезмерно прозрачной и облегающей одежды (особенно если речь идет о походе в офис);
  • тяжелой обуви и аксессуаров;
  • экстремально высоких каблуков;
  • темных оттенков;
  • синтетики;
  • всевозможных сеток, под которыми присутствует лишь белье (конечно, если это не купальник, а Вы не на пляже)
 
 

В целом, для жарких дней выбирайте натуральную удобную одежду пастельных оттенков с яркими акцентами (пусть это будет сумка или небольшие аксессуары). Смело демонстрируйте достоинства своей фигуры, но не выпадайте за рамки приличия – чрезмерная оголенность вас не украсит и только привлечет ненужное внимание окружающих.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх