На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зачем переплачивать? Пять удачных покупок косметолога в Фикс Прайс

Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.

Я нашла, на мой взгляд, пять достаточно интересных и нужных вещиц. Расскажу о них по-подробнее:

СПА НОСКИ С ГЕЛЕВЫМ ПОКРЫТИЕМ

Великолепная вещица, для увлажнения пяточек. Размер универсальный, в трех цветах: белые, голубые, розовые. Мягкие, с плотной резинкой, хорошего качества. Это не носки, как таковые, а как бы обрезанные носочки, где осталась только пяточная часть, которая фиксируется резинкой с двух сторон. На внутреннюю часть пятки нанесено гелевое покрытие, которое не позволяет увлажняющему крему впитываться в ткань. Рекомендации по использованию указаны на упаковке. Чудная вещица, в магазинах цена порядка 500 рублей.

Резиновые перчатки.

Для того, чтобы кожа на руках не портилась от всевозможных чистящих средств, приходится пользоваться резиновыми перчатками, которые, к слову сказать, очень часто выходят из строя. В этом магазине купила универсальные перчатки, действительно суперпрочные, как указано на упаковке. Очень удобные, соответствуют размерному ряду. Еще на упаковке написано — выгодная покупка, с чем я полностью согласна.

Аппарат для чистки лица за 99 рублей.

Правда пришлось прикупить еще пару пальчиковых батареек. Компактный, прекрасно послужит в различных поездках. Функции: и очищение и микромассаж. Два режима работы: для сухой и чувствительной кожи и для нормальной и жирной, конечно же не как в косметическом салоне, но в общем совсем неплохо, если учитывать, что времени на это вы затратите всего 1- 3 минуты

Ароматический крем — уход для рук и тела из серии «Моменты наслаждения.»

И действительно как только вы наносите на руки этот крем, с божественным мандариновым запахом, наступает момент наслаждения.

Глина очищающая, голубая байкальская от ФИТОКОСМЕТИК «Народные рецепты.»

Подходит для лица, тела и волос, с очищающим и омолаживающим кожу эффектом. Маска для лица с голубой глиной глубоко очищает и омолаживает кожу, сужает поры. Глиняное обертывание тонизирует и подтягивает кожу, устраняет признаки целлюлита. Маска для волос укрепляет корни, стимулирует рост, восстанавливает волосы,устраняет перхоть.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице Just-Lady.me в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх