На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Составляем базовый летний гардероб 2017. Эти вещи — must-have сезона

Практически каждая девушка рано или поздно обязательно сталкивается с ситуацией, когда ей нечего надеть. Действительно, подбор лука для повседневной носки или неожиданного выхода в свет – задача непростая и может вызвать серьезные затруднения у любой модницы. Чтобы процесс выбора предметов одежды для создания определенного образа был максимально простым и удобным, у любой девушки на каждое время года должен иметься базовый, или капсульный, гардероб. В том случае, когда в шкафу прекрасной дамы висят все необходимые вещи, представляющие собой основу лука, она без особого труда подберет нужную комбинацию, которая обеспечит ей яркий и неповторимый стиль. В преддверии лета 2017 будет нелишним обновить базовый гардероб и приобрести те предметы одежды, на основании которых можно будет с легкостью составлять различные образы и луки. Наличие определенной базы гарантирует вам, что в летнем сезоне проблема «нечего надеть» обойдет вас стороной.

Модные платья в базовом гардеробе лето 2017

Ни одно по-настоящему летнее фото не обходится без романтичного летящего платья. Легкое цветочное платье в пол украсит ваш базовый гардероб лета 2017. Обязательно приобретите себе подобный вариант в любимой расцветке и с удовольствием используйте его как для прогулок, так и для торжественных выходов. Этот совет относится ко всем девушкам от 15 до 50 и старше!

Трендовый вариант — платье-футболка. Идеально для любых фигур. Наиболее распространенный вариант — с различными принтами, мультипликационными персонажами. Иногда — дерзкое, с порезами и оголенными плечами. Но всегда это платье-мини. Выполненное из хлопка или джинсы. Замечательно смотрится на любом фото и сделает вас настоящей моделью. Это лучший вариант для юных особ, а вот дамам за 40 стоит с ним быть поаккуратнее. Не забудьте дополнить ваши капсулы аксессуарами. Например, дамам 40-50 лет хорошо подойдут изысканные бусы, утяжеленные кулоны или серьги с драгоценными камнями. Девушкам — более легкие — серьги-гвоздики, небольшие подвески, тонкие браслеты.

Модные шорты в базовом гардеробе лето 2017

Модный летний гардероб 2017 также будет недостаточно полным без шорт. При этом вы должны иметь несколько подобных предметов одежды. Как минимум, одни из ваших шорт должны быть выполнены из денима, тогда как остальные вещи – из других материалов. Покрой и стиль шорт могут быть различны в зависимости от возраста их обладательницы и особенностей ее фигуры. Цветовое оформление также может быть любым, но стоит учитывать, что большинство известных стилистов отдают предпочтение шортам из ткани нежных пастельных оттенков, а также с крупным цветочным принтом.

Модные джинсы в базовом гардеробе лето 2017

Джинсы пригодятся вам не только в летнем базовом гардеробе 2017, кроме того, они никогда не выходят из моды. Летним вариантом станут легкие модели классического светло-синего или голубого цвета и классического покроя. В зависимости от мероприятия их сочетают с разными вещами и аксессуарами. Популярны модели необычных для этого материала цветов: белые, желтые, коричневые, красные и зеленые. Также летние модели могут отличаться декором, который в другие поры года будет неуместным, к примеру, дырками, потертостями, обилием фурнитуры, декорного материала и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх