На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Добавьте всего 5 вещей, и ваш образ будет более современным и роскошным

Хотите владеть секретом элегантности? Тогда наша шпаргалка – в тему. Перед вами пять вещей, которые помогут получить код доступа. Возможно, они уже есть в вашем гардеробе, но пока еще не раскрыли себя в полной мере. Сейчас – самое время.

Белый блейзер

 

Если мы говорим о стиле и изысканности, белый блейзер – абсолютный must have. И конкурентов у него нет. Да и вряд ли появятся. Базовый белый освежает и делает образ нарядным. Потому такой жакет – отличный спутник не только для летних дней, но и межсезонья. А еще идеальный вариант для street style. Носите его с блузками, топами, водолазками. Сочетайте с юбками, брюками и шортами.

 

Сумка на цепочке

 

Если сомневаетесь, какую сумку выбрать, смело останавливайтесь на цепочной – универсальном варианте на все времена. Сегодня она является классическим элементом любого образа – от нарядного до делового. И придает ему шарма, чувственности и изысканности.

 

Юбка с блестками

 

Еще вчера юбка, переливающаяся всеми цветами радуги, была исключительно вечерним элементом. А сегодня модницы вполне успешно составляют с ней повседневные комплекты и миксируют чуть ли не с кроссовками. Словом, ультра-шик шагнул в массы. И сделал это крайне элегантно.

 

Очки “кошачий глаз”

 

Дизайнеры могут выпустить хоть сотни или даже тысячи модных моделей, но очки «кошачий глаз» навсегда останутся эталоном элегантности и очарования. Стильные, оригинальные и немного дерзкие, они просто созданы для того, чтобы привлекать внимание.

 

Туфли с острым носом

 

С каблуком или без него, неважно: идеальные элегантные туфли просто обязаны иметь тонкий носик. Сочетать их можно как с праздничными, деловыми нарядами, так и с одеждой в стиле casual. Знаменитые модницы уже переобулись в модную классику – очередь за вами.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх