На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов носить брюки с высокой талией, чтобы мужчинам нравилось


Ах, как стильно выглядят брюки с высокой талией на красотках-моделях, чья фигура близка к идеалу! Иногда нам очень жаль, что по подиуму не ходят самые обычные девушки (такие, как мы) – ведь тогда у дам по всему миру не было бы разочарования насчет того, как сидят на них трендовые вещи. К счастью, выход есть всегда! И сегодня мы расскажем, как обыграть брюки с высокой талией, чтобы мужчинам нравилось. Даже если вы не модель, а ваши параметры далеки от заветных 90х60х90.

Носить с узким ремнем

Ремень как аксессуар – настоящее спасение для дам в большинстве ситуаций. В данном случае он не только сделает ваш образ более законченным, но еще и поставит акцент на талии, которого вам так не хватает для того, чтобы выглядеть женственно.

Носить с каблуками

Это не только очень стильно. У каблуков есть важная функция – они делают ногу длиннее, походку более изящной, а фигура кажется намного лучше.

Подобрать правильный верх

Компания в образе тоже значит очень много. Например, укороченный топ или свитер с такими брюками надевать не стоит – вы получите квадратную фигуру. А вот обтягивающая водолазка или футболка, а также вещи с баской, наоборот, помогут вам создать интересный образ и не испортить фигуру.

Добавить женственную деталь

Обратите внимание, как стильно смотрятся образы с брюками на высокой талии в сочетании с кардиганами или женственными жакетами. А все потому, что они выигрышно подчеркнут фигуру, а заодно и отвлекут внимание от тех зон, которыми вы недовольны.

Следить за посадкой

Посадка вещи – в любом случае главное, на что следует обратить внимание, и брюк это касается в первую очередь. Если вы недовольны своими боками, не стоит останавливать свой выбор на моделях скинни и любых зауженных к низу – они не только утрируют ваши недостатки, но и действительно сделают вас похожей на мужчину. Вам ведь это не нужно?

Несмотря на все риски, не стоит бояться брюк с высокой посадкой. С легкой руки икон стиля конца прошлого века, таких, как Коко Шанель и другие, брюки стали полноценной женской одеждой и настоящим воплощением элегантности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх