На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 элегантных образов с синим маникюром

Синий маникюр ворвался в модную индустрию, когда никто этого не ожидал. Изначально синий маникюр могли себе позволит только подростки, но сейчас благородный цвет стал самым любимым оттенком в маникюре для взрослых женщин. Синий цвет имеет очень большую палитру оттенков, которые смогут подчеркнуть ваши достоинства сполна. Оттенки синего маникюра идеально и элегантно смотрятся на любую длину ногтей. Если посмотреть по истории, то синий цвет — это цвет королей. Такой цвет несет благодарность, стильность, загадочность и уверенность наших модниц. Синий цвет — это почти как черный цвет, но он не имеет такой драматичности в образе и самый главный плюс в таком цвете он отлично комбинируется с нежными и яркими оттенками. Специально для вас, сайт Красотка подобрал элегантные образы с синим маникюром!

Синий маникюр

Глубокий синий цвет — это душа нашей модницы, словно синие бескрайнее небо!

@anechka_njuta
@anechka_njuta
@elena_pershanina
@anicatrish
@karina_nail_saratov
@rus.nail
@angelia_0204
@nastya_kitova18
@natali_nails1991
@o_l_g_a_m_
@vera_bobakova
@yuljanov
@svebbb_nail_ekb
@nogotki.kms
@verona408
@alina_royal_cat
@zvereva_nm
@p.tatyana.a
@lipaeva_73
@mariya_dmitrievna17

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх