На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 мега-стильных образов с большой сумкой

Меховой аксессуар в руках умелой модницы актуален не только зимой. Самый теплый тренд этой весны – сумка из меха. Кстати, неплохая альтернатива маленькой собачке, к тому же более бюджетный и менее хлопотный вариант. Ну да ладно, сейчас не об этом. Давайте разберемся в том, как ввести этот пушистый аксессуар в свой весенний гардероб.

Меховые сумки-сэтчелы и кроссбоди составят неплохую компанию шерстяному пальто или буклированному кардигану. Согласитесь, весьма неожиданное решение для повседневного весеннего образа.

 

Торбы и тоуты сегодня пользуются высоким спросом. Это и не удивительно, ведь такие модели практичны и вместительны, а в модном меховом исполнении и вовсе – мечта любой модницы.

 

Настоящий модный бум – меховой клатч, причем чем он больше и ярче, тем лучше. Носите его с вязаными свитерами и замшевой обувью. Разность фактур сделает образ приметным и запоминающимся. Такой клатч можно также использовать в качестве акцентной детали в светлом монохромном луке.

 

Невероятно стильно смотрятся сумки из яркого меха. Они гармонично впишутся в образ с принтованным пальто.

 

Очень эффектно будет смотреться и сумка с длинным мехом. Только посмотрите как здорово она вписалась в образ с замшевыми ботфортами.

 

Стильным дополнением к весеннему образу станет рюкзак из меха. Этот аксессуар беспроблемно уживется в разной стилистике. Так что обязательно к нему присмотритесь, если ищите достойную альтернативу меховой сумке.

 

Не ново, но весьма актуально – аксессуары с меховыми деталями. Допустим, лишь отделка или ручка сумки из меха. Бесспорно, такой аксессуар легче уживется в любом гардеробе, ведь его куда проще сочетать с разной одеждой и обувью.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх