На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем сочетать обувь на плоской платформе летом

Плоская платформа или flatform (флатформа) не имеет характерного перепада от пятки к носку как у привычной платформы или он небольшой.

Эта обувь крайне популярна в этом сезоне. Стилистически она бывает очень разная поэтому хочу предложить несколько вариантов одежды для разных типов платформы.

Босоножки

Босоножки хорошо сочетаются с простой лаконичной одеждой вроде кюлотов, кроп-топов, вещей из денима. Однотонные комплекты ярких или нейтральных цветов, техника color blocking, идеи конструктивизма и геометрические принты будут выглядеть очень стильно.

Эспадрильи и деревянная подошва

Эспадрильи и деревянная подошва задают очень летнее, даже пляжное настроение наряду. Лучше выбирать одежду из натуральных материалов, хлопка, льна, кожи, шёлка и т.д.

Массивные ботинки

Массивные ботинки могут быть очень простые или с декором, но, как и любая закрытая обувь на платформе, смотрятся массивно. В этом случае наша задача не перегрузить образ поэтому выбираем для верха простые минималистичные и спортивные наряды.

Слипоны

Слипоны смотрятся классически и довольно элегантно. Можно совершенно не бояться надеть чёрно-белые слипоны с пиджаком, удлинённым жилетом или простым платьем-футляром. Особый шик придадут чёрные очки или модели в роговой оправе. С нейтральной гаммой можно надеть яркие очки.

Белые кеды

Достаточно надеть любимые вещи в стиле кэжуал, пусть в нейтральных цветах, и даже забыть украшения, белые кеды автоматически вытянут образ. Они моментально создают комплект с претензией на стиль.

А с чем вы сочетаете эту обувь? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх