На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В Сеть попала интимная переписка Бузовой и Нагиева: комментарий телеведущего

В Сеть попала интимная переписка Бузовой и Нагиева: комментарий телеведущего

Главной темой минувших выходных в ситуации с разводом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стало то, что звезда «Дома-2» угрожала свекрови судом, несмотря на то, что ранее обращалась к ней за помощью в примирении с мужем. Теперь они на самой враждебной стадии отношений, и скандал с интимной перепиской с Дмитрием Нагиевым явно не улучшит ситуацию.

Судя по скриншотам диалога между Бузовой и Нагиевым, Ольга не просто открыто флиртовала с шоуменом, но даже слала интимные фото и видео, которые мы, по понятным причинам, публиковать не будем.
 

бузова интимные видео

Когда кадры переписки попали в СМИ, Дмитрий Нагиев прокомментировал ситуацию, а затем даже шутил по этому поводу на премии «Высшая лига».

бузова и нагиев интимная переписка

«Это такая мерзкая история, что прям вот гадко на душе. Гадко от того, что есть люди, которым интересно влезать в личную жизнь, отвратительное чувство. Это не касается Ольги Бузовой, это касается всей жизни. Отвратительное ощущение гадости и падения в пропасть. Если кому-то интересно это смотреть, читать или слушать, то это все – внутренняя гадость того человека, которому это интересно.»

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх