На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как использовать косметику по минимуму, а выглядеть на все 100%

Если вы из числа тех женщин, которым не нравится куча косметики на лице, и вы предпочитаете практически не использовать её, то сегодняшние рекомендации помогут вам выглядеть превосходно и без косметики…

 

Очень много говорят о том, что естественность сейчас в моде, поэтому рекомендуется косметику на лицо наносить соответственно возрасту, и не слишком ярко, а лучше и вовсе обойтись без неё.

Если вы регулярно ухаживаете за лицом, делаете омолаживающие маски, то используя нехитрые рекомендации, вы будете выглядеть замечательно и без косметики.

Следите за формой бровей

Брови играют решающую роль в вашем облике. Приведите брови в порядок, придайте им форму и обязательно поддерживайте их аккуратный вид. 
Вы можете отправиться в салон к мастеру, чтобы он вам помог сделать форму бровей, а можете сделать это самостоятельно, ведь многие дамы год из года формируют свой красивый изгиб бровей. 

 

Ухаживайте за губами

Чтобы губы были мягкие, имели красивую форму за ними также необходимо ухаживать. Обязательно скрабируйте губы, чтобы убрать омертвевшую кожу и сделать губы нежными. К тому же, на такие губы отлично ложится и долго держится помада.

 

Подвивайте ресницы

Если вы не красите ресницы, то немного загибайте их. Для этого вашим хорошим помощником станет керлер, приспособление для завивки ресниц. Почему то многие дамы уверены, что это абсолютно бесполезная штука, но в том случае, если реснички не накрашены, она очень поможет сделать взгляд более открытым.

 

Следите за зубами

Улыбка делает женщину милой и очаровательной. А улыбаться очень важно красивой улыбкой. Всегда следите за зубами, не затягивайте поход к стоматологу, если возникают проблемы с зубами. Если у вас есть возможность, то сделайте отбеливание зубов, я уверена, что эффект будет потрясающий. Красивая белозубая улыбка очень сильно преображает лицо.

 

Употребляйте больше жидкости

Общепринятое мнение, что в день надо выпивать не менее двух литров жидкости, и это правильно. Вода источник силы. А увлажнение благотворно влияет на кожу и весь организм в целом.

 

Хорошо, когда вода из природного ключа или источника, она живая. Отступлю от темы, но все таки вдруг, эта информация кому то пригодится... У моего супруга обнаружили камни в почках, и ему кто то посоветовал пить родниковую воду некипяченую, и что вы думаете…через год УЗИ показало, что в почках есть немного песка, а камней нет…мы были очень удивлены и обрадованы. 
Вот так вода плодотворно влияет на наш организм, она выводит из него все лишнее и насыщает кожу влагой.

Милые дамы, поддерживайте красивую форму бровей, нежность губ, белоснежные зубки и румянец на щеках и никакая косметика вам не будет нужна, ведь природная красота ценилась всегда и во все времена….

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх