На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весна-лето 2017: ТОП-9 самых ужасных антитрендов нового сезона

Современные красотки внимательно следят за всеми модными веяниями. Но именно весной любопытство набирает обороты — расцветает не только природа, но и красавицы! Весной мы снимаем многослойные образы зимы и отдаем предпочтение легким и воздушным образам. Но не все новинки сезона одинаково полезны для вашего гардероба! Известный стилист-имиджмейкер Мария Пион поделилась с модницами антитрендами, которые лучше не добавлять в свои образы весной 2017. О каких вещах идет речь? Читайте в материале!

Антитренды весны-лета 2017: баска

Баска еще в прошлом сезоне ослабила свои позиции. А весной-летом 2017 на пике популярности кружева и обильные воланы. Поэтому от платья с баской лучше отказаться.

Антитренды весна-лето 2017: длинна макси

Длинными платьями и юбками уже никого не удивишь. На смену им пришли асимметричные модели, которые не только интереснее выглядят, но и позволяют корректировать фигуру.

Антитренды 2017: слишком короткие джинсовые шорты

Должна быть в женщине какая-то загадка! Именно поэтому короткие шорты, открывающие все женские прелести, остались в прошлом. Сейчас актуальны шорты до середины бедра и удлиненные шорты до колена.

Антитренды весна-лето 2017: топы, открывающие живот

Если голый животик был одним из трендов 2014-2015 года, то в 2016 он уже сдал свои позиции, а в 2017 году окончательно вышел из моды.

Антитренды весны-лета 2017: пиджаки оверсайз

Пиджак оверсайз удобен, но женственности не добавляет. Поэтому весной 2017 заменяем его на кожаные куртки-косухи.

Антитренды весна-лето 2017: кеды на платформе

Кеды и кроссовки на платформе уже утратили свои лидерские позиции. И если еще в прошлом сезоне на них смотрели снисходительно, то сейчас от них точно стоит отказаться.

Антитренды 2017: сапоги с вырезанным носком

Видимо из-за своей нефункциональности в весеннюю погоду эти сапоги не прижились в гардеробе модниц и очень быстро утратили позиции в модных рейтингах. Сейчас на пике популярности ботфорты.

Антитренды весна-лето 2017: пышные юбки

Слишком пышные юбки уже не актуальны. Замените ее асимметричной юбкой-карандаш. Актуальна длина миди: от колена и до щиколотки.

Антитренды весны-лета 2017: комбинезоны

Комбинезоны триумфально вернулись в моду в 2015 году. Они уверенно продержались в фаворитах два сезона, но сейчас побеждает платье. Поэтому смело пополняйте гардеробы сарафанами и платьями, а от комбинезона откажитесь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Платья с открытыми плечами от украинских дизайнеров: что и где купить

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх