На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 шикарных идей для офиса с брючным костюмом

Популярность брючного костюма растет, поэтому предлагаем не тратить времени зря и прислушаться к рекомендациям топовых стилистов. А они советуют взглянуть на брючный костюм не только, как на предмет офисного гардероба, но и научиться использовать его в расслабленных повседневных луках.

Например, этот мега-стильный костюм в клетку придаст оригинальности всему весеннему гардеробу. Куда его ни надень – вы будете в центре внимания.

 

А как насчет брючного костюма с кюлотами? Трудно представить? Вот вам стильный пример для наглядности.

 

Укороченные модели брюк по-прежнему в тренде. Стилисты рекомендуют носить их с длинным кардиганом вместо пиджака. Пикантности добавит и обувь на высокой шнуровке.

 

Прекрасно впишется в весенний гардероб шелковый брючный костюм. В зависимости от того, какую вы наденете обувь, его можно обыграть совершенно по-разному.

 

Осовременились в новом сезоне и брюки клеш. Они стали намного короче, а вернее модной длины 7/8. Прекрасно дополнит столь оригинальный костюм не менее эффектное полупальто с мехом.

 

Широкие брюки в принципе актуальны в этом сезоне, а в паре с длинным кардиганом получится неимоверно стильный и современный образ.

 

Образ «lady in red» никогда не исчерпает себя – как всегда эффектен, гламурен и неподражаем. В качестве верха стилисты предлагают выбрать не привычную блузу, а базовую футболку.

 

Широкий ремень поверх пиджака – не новый, но все еще актуальный прием. Подчеркните талию, и тем самым придайте женственности силуэту, ведь именно женственности очень часто не хватает образу с брючным костюмом.

 

Не поверите, но модный цветочный принт в этом сезоне присутствует даже на брючных костюмах. К слову, смотрится он очень даже интересно и по-весеннему свежо.

 

Без костюма в клетку этой весной – никуда! Образ получится еще более запоминающимся, если сделать ставку на оригинальный цвет.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх