На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

26 стильных вариантов модных стрижек с длинной челкой 2017. Часть 2

Стрижка пикси с длинной асимметричной челкой

 

Трендовая пикси с длинной асимметрично подстриженной челкой хорошо смотрится на представительницах прекрасного пола с выразительным личиком и большими глазами. Вместе с тем универсальная форма и длина передних прядок помогают мягко завуалировать определенные недостатки внешности и подчеркнуть ее несомненные достоинства. Пикси с длинной асимметричной челкой выглядит элегантно и стильно, стойко переносит капризы погоды, удерживая характерную форму целый день даже на очень тонких волосах, и максимально просто укладывается, что, несомненно, превращает ее одно из наиболее востребованных решений 2017 года.

К молодежным вариантам можно отнести пикси с густой асимметричной челкой, кончики которой сильно прорежены и напоминают «перышки». На вьющихся волосах такая стрижка выглядит не менее эффектно, нежели на прямых, а добавить экстравагантности поможет нестандартное модное колорирование или мелирование.

Боб каре с длинной челкой

Блистала на фэшн-показах 2017 и еще одна трендовая стрижка, популярность которой с каждым годом растет,  — боб-каре. Как и пикси, в своем первоначальном варианте боб-каре подходит исключительно обладательницам классически-овального личика. Но длинная челочка способна существенно расширить функциональные возможности этой модной стрижки. Текстура и линии срезов челки могут быть разными: допустимы плавные и резкие переходы, каскад, лесенка, филировка и необычные формы. Один из наиболее востребованных вариантов следующего года – боб-каре с удлиненными передними прядями по бокам и чуть более короткими прядями по центру.

Укладываем стрижку с длинной челкой

Выбор того или иного варианта укладки стрижки с длинной челкой должен базироваться, в первую очередь, на индивидуальных особенностях внешности. К примеру, слишком высокий лоб превосходно замаскирует длинная прямая челка с филировкой или без нее. Такую челочку можно при сушке волос слегка подкрутить круглой щеткой изнутри, — тогда она будет выглядеть более объемно и интересно.

Обладательницам треугольного личика лучше отдать предпочтение боковой укладке длинной челки, опускаться которая должна как минимум чуть ниже скулы. Таким образом, широкий лоб, выдающиеся скулы и узкий подбородок будут выглядеть более пропорционально и привлекательно. Главное не создавать дополнительный объем у корней и виска – в данном случае он абсолютно не нужен.

Укладывать набок хорошо прореженную челку модные стилисты рекомендуют и девушкам с круглыми щечками. Кроме того, косая длинная челка способна не только визуально сузить лицо, но и одновременно смягчить линии подбородка, скул, поэтому представительницам прекрасного пола с квадратными или прямоугольными личиками она тоже подойдет. Единственный нюанс – челочка должна выглядеть естественно и динамично, поэтому из фиксирующих средств можно воспользоваться только небольшим количеством мусса. Если же волосы тонкие и непослушные, то длинную челочку нужно сделать слоистой – тогда она будет идеально укладываться при помощи одного лишь фена.

А какую челку вы присмотрели для себя? Обязательно напишите об этом в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх