На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем сочетать юбку-карандаш в 2017: 23 стильных образа. Часть 2

Трикотажную зеленую юбку-карандаш можно прекрасно сочетать с легкой струящейся блузой, немного оттеняющей юбку, или с блузой спокойных тонов. Также ее носят с футболкой, топом или майкой, при этом обувь можно обуть как на каблуке или платформе, так и на низком ходу. Добавьте в образ серьги и аксессуары.

Кожаные вещи остаются в тренде каждый сезон. Кожаная юбка-карандаш – это, непременно, эталон роскошной и уверенной в себе женщины.
Это просто фантастическая вещь, которая будет подчеркивать не только вашу уверенность, но и придавать вашему образу неиссякаемую женскую нежность и привлекательность.

Юбки-карандаш кожаные имеют массу оттенков. Например, нежный бледно-розовый цвет кожаной юбки-карандаш вместе с облегающим топом такого же цветового насыщения, превратит вас в нежнейшую и утонченную личность. А если обуть лакированные туфли с невысокой шпилькой образ будет еще краше, это подчеркнет вашу стройность и элегантность.

Юбка-карандаш для девушек пышных форм: с чем носить?

Юбка-карандаш — универсальная и практичная, она пользуется большим спросом, как у стройных, так и полных девушек. Однако не все могут правильно подобрать к ней вещи, которые не будут портить их, а — лишь украшать и создавать гармоничный образ. Так с чем же носить юбку-карандаш полным, а лучше сказать, девушкам с большими формами, давайте рассмотрим несколько вариантов:

  • Сочетание черной юбки-карандаш с блузкой с V-образным вырезом или рубахой насыщенных тонов будут отлично гармонировать друг с другом. Также в образ можно внести детали и насытить его своей изюминкой с помощью легких кардиганов или кофточек.
  • Выбирая юбки с принтом, будьте внимательны, не стоит останавливать свой выбор на узорах в кружочек, он визуально расширит вас и сделает фигуру еще больше. Лучше делать свой выбор в пользу клеточки, полоски или ненавязчивых узоров.
  • Особо удачным будет выбор рассматриваемой юбки с баской. Она просто идеально смотрится на фигурах любых размеров. Одеть под нее можно как струящиеся блузы, так и водолазки или футболки.

С чем носить юбку-карандаш с завышенной талией?

Высокая посадка талии – это олицетворение строгости и женственности, но, одновременно, стильная и практичная вещь. Сегодня мода на завышенные талии набрала максимум своих поклонниц. Такую вещь можно встретить не только у женщин бизнеса, но и прогуливающихся дам. А разница общего стильного лука будет отличаться от материала юбки и общего образа, который дополнен разнообразными аксессуарами.

И что характерно, носить ее вы сможете, с чем душа пожелает. С подобного фасона юбкой будут сочетаться как футболка, так и изящная блузка. Например, белая юбка-карандаш с высокой посадкой будет шикарно выглядеть в сочетании с красной рубахой или блузой, синей женственной футболкой или желтым топом. Выбрав обувь с каблуками, вы будете иметь вид шикарной и уверенной женщины, а в сочетании с босоножками на низком ходу – привносить в свой образ легкость и непосредственность. Так что выбирать вам.

А вот бежевая юбка-карандаш будет просто сногсшибательно смотреться в сочетании с черной, коричневой или коралловой блузой, рубашкой, свитером, топом или водолазкой. Выбирайте обувь с каблуком или платформой для создания утонченного, стройного, изящного образа.

Юбка-карандаш ниже колена более удачно и гармонично будут выглядеть, если вы выберите обувь на каблуке или платформе, особенно для девушек маленького роста. Ведь длина ниже колена визуально проводит линию и делает ножки короче, так что обувь обязательно должна иметь каблук.

Юбка-карандаш подходит для любой фигуры, она актуальна как в летнее, так и в зимнее время года. Не стоит бояться экспериментировать с выбором украшений или аксессуаров. Дополняйте свой образ смелыми бусами с большими камнями, широкими поясами или цепочками. Гармонируйте свой образ при помощи очков, сережек и шарфов. Одевайте юбку-карандаш и будьте уверены, вы в ней будете выглядеть восхитительно!

А с чем вы сочетаете юбку карандаш? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх