На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Берём на заметку яркие цвета и минус 5 лет нам обеспечено

Расскажу немножко о ярких цветах, которые, как вы понимаете, идут далеко не каждому, а быть в центре внимания иногда или всегда хочется многим. Большинство утверждают, что им не идут яркие цвета, но при этом яркий яркому рознь, и если хочется эффекта «вау», свой насыщенный цвет можно найти!

Для этого нужно понимать не так много, а именно какие цвета добавят вашей внешности свежести, молодости, яркости — иногда насыщенный грязно-розовый оттенок настолько выигрышно смотрится на женщине, что ни один оттенок красного к примеру, ей бы так не подошел.

Насыщенность цвета — важная характеристика, которую зачастую путают с яркостью, но при этом самым важным в определении вашего оттенка того самого яркого цвета будет как раз таки ваша внешность, а именно все её черты в совокупности.

И если очень хочется красное платье, то нужно просто понимать какой именно оттенок красного — ваш, а это важно, так как чистый красный цвет идёт немногим, и это не зависит от цвета волос. Почему-то раньше считалось, что красный идёт только брюнеткам, а блондинки в нем смотрятся вульгарно, а на самом деле он может быть идеально подходящим и тем и другим, тогда как может абсолютно «убить» внешность третьих.

Нужно учиться конечно носить разные цвета и взвешивать что в приоритете — идеальный крой или идеальный цвет, но если есть возможность выбора, то конечно лучше не ошибаться, а попадать точно в цель. А цель у нас какая? Оставаться молодой!

Так что если вам хочется и очень нравится насыщенный цвет в одежде, не лишайте себя этого

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх