На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новинки модной индустрии: волшебные идеи в 3D стиле

Как не крути новые технологии захватили не только технологическую индустрию, но и до мод, который не могли обойти стороной. Такой несомненной новинкой является 3D стиль, который эффектно подчеркивает все достоинства наших леди. Что же представляет собой стиль, спросите вы? А вот что 3D стиль — это объемные рисунки, чаще всего абстракция или вышивка или крупная нашитая вязка на одежде. Такой стиль способен «оживлять» элементы женского гардероба и перенесет в мир иллюзий наших красоток. Конечно, такой стиль вызывал бурю различных эмоций и разнообразных двоичных комментариев. Модницы разделились на две части, одни считают что это слишком экстравагантно, а другая половина считает, что это индивидуальный стиль, который раскрывают каждую модницу по-разному и по-особенному. Но на данный момент каждая модница хотела бы иметь в своем гардеробе эффектный образ в 3D стиле, который несомненно бы выглядел выигрышно. Сайт Красотка подобрал волшебные образы в 3D стиле!

Образы в 3D стиле

Новинки в технологиях, всегда интересуют наших прекрасных леди и такие образы просто завораживают!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх