На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На каждый день: 10 классных сочетаний цветов в одежде

Серый + голубой

Это комбо прекрасно сморится в любых вариациях: серый может быть сколько угодно темным, голубой – светлым, насыщенным или приглушенным. Хорошо будут смотреться как темно-голубые брюки с жемчужной блузкой, так и более привычное сочетание серых брюк с голубым свитером.

Типичные цвета петербургского неба

Терракотовый + сливочный

И снова комбинация, которая чаще встречается в меню ресторанов, чем в повседневном гардеробе. В то время как эта комбинация будет выигрышно смотреться почти везде. Костюм с атласным топом, платье с кардиганом или футболка с брюками, как на фото.

Эти цвета в базовом гардеробе встречаются не так уж часто, особенно в сочетании

Темно-зеленый + черный

Ночной хвойный лес или очень стильное решение для повседневного образа? Выглядит хорошо как на спортивных вещах, так и на деловых. А еще темно-зеленый идет практически всем.

Оттенки вечнозеленых деревьев легко могут навсегда прижиться в вашем гардеробе

Бордо + деним

Серо-синий в сочетании с красно-коричневым всегда смотрится хорошо. Не важно, выберите ли вы рубашку с джинсами или строгую юбку с блузкой оттенка бордо – смотреться будет замечательно.

Тот случай, когда цвета не броские и выглядят при это не так банально, как вечное сочетание серого с денимом

Серый + желтый

Лучший способ добавить серому гардеробу немного жизни – это расставить яркие акценты. Один-единственный желтый свитер вполне может справиться сразу с двумя задачами: поднимет настроение и сделает образ интереснее.

Для тех, кто испытывает острую солнечную недостаточность

Голубой + коричневый

Помимо серого, из базовых цветов голубой прекрасно сочетается с коричневым. Но здесь нужно подбирать оттенки, чтобы образ выглядет ярким, а не грязным. Белая водолазка в примере лишняя, я бы обошлась без нее, но добавила аксессуар.

С часами и без водолазки смотрелось бы лучше

Черный + светло-розовый

Важно: розовый должен быть светлым и на грани с бежевым, иначе рискуете превратиться в неудачную пародию на Барби. А вот такое сочетание вполне подходит для повседневного образа. Хорошо будет смотреться с любыми однотонными украшениями.

Отличная альтернатива черно-белым заезженным образам

Розовый + бежевый

Если сочетание светло-розового с черным вам не нравится, попробуйте более спокойное комбо из кофе с молоком и клубничного чизкейка. Больше романтично, чем по-деловому , но все зависит от кроя.

Если выбрать простую рубашку, то образ не будет выглядеть таким приторным, несмотря на цвет

Хаки + белый

Цвет хаки незаслуженно выпадает из базового гардероба, хотя сочетаний с ним можно составить не меньше, чем с серым, а выглядеть все это будет куда интереснее. А для начала можно попробовать комбо с классической белой рубашкой.

Стоило лишь поменять цвет костюма – и образ сразу начал выглядеть интересней

Красный + бежевый

Кто сказал, что красный – это не на каждый день? В сочетании с бежевм он смотрится великолепно и вполне по-повседневному. А если для вас это все же слишком ярко, выбирайте приглушенные или более темные оттенки – они тоже хорошо смотрятся с бежевым.

Источник FASHION.FM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх