На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коллекция одежды из кашемира

одежда от Avita
одежда от Avita

Кашемир порой называют настоящим золотом. Теплая, приятная и роскошно мягкая, эта шерсть азиатских козлов Кашмира используется в создании самой лучшей зимней одежды.


Вот почему мы были удивлены, обнаружив устойчивые модели марки Авита (Avita), которая предлагает на выбор чистые, современные части eco-кашемира, благодаря которым Вы почувствуете себя тепло и уютно. Переработанный кашемир столь же эластичен и приятен на ощупь, как его оригинальные органические копии волокна, но еще более безвреден для окружающей среды из-за повторного использования этого прекрасного, поистине роскошного материала. И ведь это не старый свитер Вашей любимой бабули! Несмотря на использование изящного, но тем не менее, классического материала, моделирование фасонов марки Авита вполне современно. 

 
одежда от Avita

одежда от Avita
 


Изобретение дизайнера Ананды Ши (Amanda Shi), проживающей в Лос-Анджелесе, фирма Авита имеет свое название от итальянского слова «вита», что в переводе означает «жизнь», такая, какой ее видит Ши. 

 
одежда от Avita

одежда от Avita


«Я действительно полагаю, что Вы можете носить нашу одежду, жить в ней. Они превосходят все причуды нынешней моды, имеют необычный покрой и дизайн и подходят для всех сезонов».
Эстетический проект Аманды Ши сочетает классический дизайн с современными течениями моды, показывая свитера и платья с широкими вырезами, ассиметричными линиями и инновационными очертаниями. Результат – уникальные, оригинальные одежды, отражающие игривую роскошь повседневной жизни. В такой стильной одежде у Вас в жизни все пойдет так, как надо, как Вы того хотите. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх