На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самое популярное пальто весны 2019


Это пальто стало абсолютным хитом модных показов Chanel, Balenciaga, Y/Project и многих других. Главная отличительная деталь – объемные плечи – и есть причина всеобщего внимания. Нарочито широкий верх в сочетании с прямым кроем наделяет пальто твердым мужским характером. А вернулся этот строгий фасон прямиком из 80-х, так что теперь самое время проверить фамильные закрома на наличие ультрамодного тренда. Как носить и с чем сочетать такой «экспонат», будем разбираться вместе.

Пальто с объемными плечами может носить каждая – оно подойдет любому типу фигуры. Особенно будет выгоден такой фасон девушкам с крупными руками или широким верхом. Прямой силуэт пальто сгладит недостатки фигуры. Обладательницам пышных бедер тоже повезло – широкие плечики верхней одежды уравновесят пропорции фигуры.

Девушкам небольшого роста лучше носить такое пальто с каблуками – в тренде массивные устойчивые модели. С объемным верхом хорошо будет смотреться обувь на дополнительной платформе. А заменить туфли можно кроссовками с массивной подошвой.

Прямое пальто с широкими плечами идеально впишется в гардероб высоких стройных девушек. Модницы могут сочетать такой фасон со спортивной обувью и ботильонами на плоской подошве или невысоком каблуке. Дополнить наряд можно юбкой-миди или джинсами скинни, они подчеркнут длину и изящество ног.

Фигуристые девушки с легкостью могут создать образ в стиле oversize, если выберут широкоплечее пальто на размер-два побольше. Длинная плиссированная юбка добавит стильному образу многослойности, а ботильоны на каблуке не дадут наряду «утонуть» в объеме.

Если вы хотите добавить своему облику яркий акцент, то обратите внимание на модели пальто в трендовых цветах сезона. Модные принты тоже справятся с этой задачей. Анималистичные узоры и клетка пользуются особой популярностью у it-girls.

Прямое пальто с объемными плечами удачно завершит любой наряд. А чтобы сделать образ выразительнее, носите такую модель с поясом. Этот прием добавит пикантности и подчеркнет изгибы силуэта.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх