На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 советов, как правильно подбирать колготки к одежде

 Во многих регионах нашей страны уже наступили ощутимые осенние холода, поэтому пришло время поговорить о таком предмете гардероба как колготки. Они незаменимы для тех из нас, кто в любую погоду любит носить платья и юбки, но очень важно правильно подбирать колготки к наряду по цвету и плотности, чтобы они не смотрелись неуместно, а также не искажали пропорции фигуры. Итак, 9 важный правил о сочетаемости колготок — ниже.

Прозрачные черные колготки

Это обычно капрон плотностью до 40 ден, который можно носить практически с чем угодно. Самый универсальный вариант, который сочетается с любой обувью, за исключением разве что кроссовок и кед. Пока погода позволяет, можно ограничиться плотностью 8 ден.

Плотные черные

Второй универсальный вариант колготок на холодный сезон. Они также уместны практически в любом комплекте одежды, особенно в тех случаях, когда у вас черный или темный низ и такая же обувь.

Темные плотные колготки уже можно надеть с кроссовками или кедами, но только при условии, что остальная одежда на вас в темной цветовой гамме.

Акцентные колготки

Чтобы внести в образ интересный цветовой акцент, попробуйте подобрать яркие колготки. Важно, чтобы при этом вся остальная одежда была в спокойных тонах. Можно чуть-чуть поддержать цвет колготок чем-то еще: например, к красным колготкам — красную помаду, желтые колготки — с желтым принтом на пальто, и т.д.

Колготки в цвет обуви

Хороший прием — подбирать колготки, по цвету схожие с цветом обуви. Так вы визуально не будете «резать» ногу цветовым контрастом и укорачивать ее.

Можно подобрать оттенок колготок, схожий с цветом вашего платья, брюк, юбки, даже пальто, если оно длинное. Такой пример помогает визуально удлинить ноги и стройнит фигуру — всегда беспроигрышный вариант комбинаторики.

Альтернативный прием — подобрать колготки в цвет верха — джемпера, шарфа, шапки.

Монохром

Всегда очень дорого и благородно смотрятся образы в монохромной цветовой гамме. Этот прием легко применить с использованием вещей, которые уже есть у вас в шкафу — к ним просто нужно добавить подходящие по оттенку колготки, и стильный образ готов.

Принтованные колготки

Узор на колготках вполне может повторять какой-то из принтов на остальной вашей одежде. Самое безопасное решение — это дублирование принта юбки. Узор не обязательно должен совпадать на 100%, просто быть похожим по цвету, размерности или типу принта.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх