На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 способов носить голубое платье, чтобы все завидовали и оборачивались

 

Голубой — один из наиболее «летних» цветов. Он рождает ассоциации с безоблачным небом и бескрайним морем, заставляя душу трепетать. Чтобы порадовать своего внутреннего романтика, заведите платье такого цвета — а мы расскажем, как его лучше всего носить.

Голубое или синее, платье столь насыщенного оттенка станет главным предметом в образе. Аксессуары будут его дополнять или оттенять. Если вы любите контрастные сочетания, то обязательно опробуйте пару «голубой-красный».

 

Столь же эффектно может выглядеть и сочетание «голубой-оранжевый». Обратите внимание, насколько гармонично двухцветная сумка сочетается с оранжевыми лодочками и сразу несколькими оттенками пастельного голубого в образе.

 

Если вам кажется, что вместе голубой и розовый носят только маленькие девочки, то мы развеем этот стереотип. Важны детали: какие именно оттенки этих цветов вы подберете, степень их присутствия в образе и даже фасон платья. В следующей подборке розовый (а скорее, изысканный цвет фуксии) представлен только в виде нескольких строчек на платье, а также в декоре соломенных босоножек и сумки, так хорошо сочетающихся с денимом.

 

Если двух и даже трёх цветов для создания образов мало, то переходим на следующий уровень. Сочетание «синий-красный-черный-белый» требует тщательного подбора вещей и внимания к деталям, но зато результат превосходит сам себя. Здесь к синему платью предлагается обуть трёхцветные кеды, захватить к ним трёхцветный рюкзак, а белая шляпа с черной каймой станет отличным завершением образа.

 

Платье в белую с голубым полоску тоже можно считать синим: наше зрение устроено так, что мелкие разноцветные принты всё равно смешиваются в одно цветовое поле — в данном случае это будет пастельно-голубой. Чтобы его оттенить, выберем для аксессуаров насыщенный винный цвет — это создаст яркие цветные акценты в вашем образе.

 

А уж если вам близка хиппи-тематика, то почему бы не взять пример с «детей цветов», сочетая голубой деним со всеми цветами радуги? За основу возьмём платье-рубашку — не страшно даже, если она будет потертой и выцветшей (или намеренно состаренная). В качестве аксессуаров — разноцветную сумку и сандали, а также очки с цветными стеклами, через которые мир кажется в сто раз ярче.

 

Синее или голубое платье — это самый настоящий летний маст-хэв. Даже если вы не привыкли носить этот цвет, из бескрайнего множества его оттенков вы обязательно отыщете тот, который понравится вам с первого взгляда. И тогда в вашем гардеробе появится еще одно любимое платье.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх