На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые сумки и основные тенденции сезона осень-зима. Часть 2

Следующие на очереди модные сумки от Bottega Veneta:клатч из кожи рептилии и прошитая блестящая сумка на цепочке. На самом деле, это практически классика жанра, и наверняка что-то подобное у вас уже есть. Эти сумки носят с любой верхней одеждой: пальто, шубой, дубленкой, кожаным плащом.

Большие размеры в тренде в сезоне осень-зима 2017.Тому подтверждение ещё одна модная оверсайз сумка от Celine сочного рыжего оттенка. Носите её на плече со свободными асимметричными платьями, толстовками, кедами или кожаными полусапожками.

Сумки от титана модной индустрии Chanel — свежий поток традиционного бриза. Знаменитая цепочка, стеганая клетка и логотип — привычные фирменные знаки. А вот трапецевидная форма и цветовая гамма — нечто не вписывающееся в рамки традиции. Такая сумка оживет на классическом женственном образе, особенно если в нем есть культовый жакет.

И совершенно не фундаментальный Chanel. Огромная модная сумка космического металлического цвета с буквенной отделкой. Рекомендуем пойти на эксперимент — сочетать ее с классикой, тогда вы точно попадете в круг крутых стрит стайлеров.

Модная сумка-седло с жесткой ручкой от Chloe — хороший вариант для не слишком сдержанного офисного образа, такого, в котором может появиться заправленная в юбку-карандаш блузка с веселым цветочным или абстрактно геометричным принтом.

Ещё один титан моды — дом Christian Dior в сезоне осень-зима 2017 влился в поток тренда на широкие ручки, а также поддержал мегатренд прошлого сезона — логоманию. Получилась роскошная сумка, которая подойдет к объемной шубе или пальто из кашемира.

Не смогли в Christian Dior удержаться и от того, чтобы создать небольшую сумку на длинном ремешке с золотой фурнитурой, богато контрастирующей на фоне глубокого синего. И снова дань моде — лого на застежке. Такая сумка украсит как casual образы, так и луки для офиса в духе джинсовой пятницы.

Модная сумка от Christian Siriano цвета какао на тонкой золотой цепочке, пожалуй, один из лучших вариантов для коктейльных образов светлых розовых или бежевых оттенков.

В сезоне осень/зима 2017 не обойтись без пучка звенящих и блестящих «висюлек» на сумке. Вот и Coach 1941 демонстрируют их на своем миниатюрном саквояже, который советуем носить с пальто с меховой отделкой.

А вот такая модная сумка от Coach 1941 с кожаными кистями впишется в образы, где присутствуют легкие ткани и цветочные принты. Но поверх платья наденьте дубленку, все-таки холодный сезон.

Модная геометрия от Cushnie et Ochs — это треугольники с острыми углами как сами сумки, так и на сумках. Дополняет все — монохромность. Внедряйте такие вещи в безупречные белоснежные тотал-луки.

Бренд Daks постарался поставить на модный постамент выдержанную классику. Лаконичная форма, вечный цвет, минимум деталей. Вам лишь понадобится брючный костюм и рубашка в полоску оверсайз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх