На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный деним: 8 крутых джинсовых юбок на весну

Юбки из денима снова в моде, а это значит, что пора отправляться в магазин за джинсовой обновкой. Ищи 8 стильных и необычных вариантов на любой случай в нашей новой подборке!

Юбка самого весеннего и жизнерадостного цвета лучше всего будет смотреться в комплекте с базовой светлой футболкой и белыми кроссовками. В таком виде стоит отправиться на модную вечеринку или прогулку по парку.

Юбка в стиле пэчворк выглядит оригинально и необычно. Советуем носить ее с классической рубашкой и белыми ботильонами. Этот образ подойдет для свидания или деловой встречи.

Черную юбку из денима можно носить в офис вместе с серым джемпером, надетым поверх белой рубашки. Выбирая обувь, отдай предпочтение лаковым ботинкам на плоском ходу.

Мини-юбка из комбинированного денима подойдет для встречи с подругами. Она хорошо сочетается с яркими джемперами и толстовками.

Юбка классического темно-синего цвета — простой, но стильный вариант на каждый день. Ее можно носить и с кедами, и с яркими «лодочками».

Миди-юбку носи с укороченным ярким топом и туфлями на маленьком каблуке — прекрасный образ для встречи с возлюбленным.

Юбка из красного денима с необработанным краем — идеальная вещь для летних прогулок. Сочетай ее с босоножками на платформе, толстовками или футболками с необычным принтом.

Любишь выделяться из толпы? Тогда эта юбка с принтом тебе точно понравится. Она привлечет внимание всех окружающих, и без комплиментов ты точно не останешься!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх