На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удобные и практичные осенние подборки на каждый день

Мы все так привыкли носить классическое пальто с платьями, юбками, брюками, что даже не задумываемся о том чтобы что то изменить в своём образе, чтобы не походить на Машку из соседнего отдела, которая купила точно такое же пальто. С наступлением холодов можно поэкспериментировать с длинными жилетами, носить их с вязаными кофтами, кардиганами. А вместо шарфа надеть свитер в тон пальто или кардигана.

Если вы всё ещё сомневаетесь носить ли шерстяные носки с кроссовками, то не стоит этого делать, посмотрите на модный бренд Nehera , они предлагают самые простые решения.

Просто надевайте ” бабушкины вязанки”с пиджаком, трениками, кроссовками и вперёд.

С каждым сезоном дизайнеры стараются делать вещи, в которых не только тепло, уютно и комфортно, но и интересно. Сейчас большое многообразие вязаных вещей, что не может не рабовать любительниц связать что- нибудь эдакое. Например JW Anderson на своём новом показе предлагает интересные платья с вязаной накидкой.

Виктория Бекхэм тоже не отстаёт от своих коллег, она демонстрирует джемперы с интересными рукавами. Вообще если есть какие либо вырезы на вязаных вещах, будь то свитер или пуловер, то лучше носить их с рубашками, яркими водолазками, или поверх платьев в цветочек, так изделие будет смотреться интересней. Можно конечно носить трикотажное платье на голое тело, сейчас как раз модны разрезы сбоку в области талии или на шее.

У дизайнера Cecilie Bahnsen , родом из Дании можно найти трендовые вязаные жилеты. Они очень симпатично смотрятся с летними , лёгкими платьями и плотными колготками. Многие из вас могу сейчас возразить , ведь зимой носить лёгкие материалы с вязаными, да ещё и с тёплыми колготками. А вот и нет, всё очень даже гармонично. Если к примеру надеть такой наряд с тонкими, прозрачными колготками , ещё и бежевого цвета, то это уже будет моветон. Мне например такой образ напоминает 40- вые или 50 – тые. Скромный, романтичный вариант, разве что кроссовки выдают наше время.

Вот ещё одна интересная идея- пришить к верней части жилетки вечернее платье- декольте.

Стёганая юбка и вязаный свитер- удобно и практично для холодной осени и зимы. Кстати в лёгкие морозы, можно накинуть сверху короткую дублёнку.

Ну а тем кому жарко, носим вязаные вещи с лёгкими платьями.

Кожаные юбки длины ниже колен стильно сморятся с рубашками и интересными джемперами.

Новая коллекция от Zero + Maria Cornejo отличается своей простотой и лаконичностью.

Вот ещё тот же самый стильный приём, который используют многие дизайнеры- это свитер , повязанный на шею, вместо шарфика.Кстати если этот самый импровизированный шарф- свитер короче по длине , того что на теле, то его можно надеть поверх и создать многослойны образ.

Свитер на талии ранее считалось чем то мальчишеским, а сейчас даже на женственное трикотажное платье или юбку можно повязать тёплый свитер.

Стёганые юбки также сочетаемы с более длинными летними юбками.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Картина дня

наверх