На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Научись носить комбинезон как любимые знаменитости

Комбинезон – вещь во многих смыслах неоднозначная, с одной стороны, это мега удобный вид одежды, с другой стороны, привычно видеть этот элемент гардероба скорее на малышах, чем на взрослых. Но не стоит отрицать тот факт, что с комбинезоном можно создать потрясающе стильные образы и оставаться неповторимой.

Если вы в детстве с удовольствием носили комбинезоны, то в пору вспомнить эту забытую привычку. Теперь ношение комбинезонов – это не прерогатива исключительно детсадовского возраста. Если вы скептически относитесь к этой идее, не спешите отвергать этот уникальный предмет одежды. Давайте посмотрим, как относятся к комбинезонам наши любимые знаменитости.

Они, к слову, не прочь создать умопомрачительный образ с использованием этого нетривиального наряда. Судите сами: с удовольствием носят комбинезоны и жгучая красотка Кендалл Дженнер, и королева элегантности Алекса Чанг, и завзятая модница Сара Джессика Паркер. Снимки не врут – в комбинезонах эти барышни выглядят просто великолепно. Так почему бы и нам не взять с них пример?

Если вам наскучили привычные юбки и платьица, а хочется надеть что-то супер удобное и симпатичное, то самое время подыскать себе комбинезон по вкусу. Все, что остается, это выбрать верную модель и комбинировать ее с подходящими вещами, в этом нам поможет подборка модных образов наших звездных любимиц. Не стесняемся, берем пример и ловим восторженные комплименты!

Деним с головы до ног

Знменитости в синих комбинезонах

Когда речь заходит о комбинезоне, то в первую очередь мы представляем себе именно комбинезон из джинсовой ткани. Деним как нельзя удачно смотрится именно в таком исполнении. Джинсовые модели смотрятся всегда оригинально и стильно. Такого рода вещи можно встреть в гардеробе дерзкой красавицы Руби Роуз, чувственной Хилари Дафф и земной нимфы Алессандры Амбросио.

Если хотите взять пример с этих очаровательных женщин, тогда стоит заняться поиском идеального комбинезона, который превосходно смотрелся бы именно на вашей фигуре. Не зазорно, конечно, выбрать и мешковатый силуэт, но именно облегающий фигурку комбез смотрится просто сногсшибательно. Вы вправе выбирать тот фасон, который больше вам импонирует – в этом выборе не может быть фатальных ошибок.

Кожаные комбинезоны

Знаменитости в черных кожаных комбинезонах

Ну а если ваша цель – не целомудренный образ, а нечто более вызывающее и элегантное, тогда альтернатива очевидна – это кожа. С кожаным комбинезоном можно создать незабываемый образ – все будут сворачивать головы вам в след. Так что, если вы тайный поклонник горячей штучки мира бизнеса Оливии Палермо, и не прочь поэкспериментировать, тогда без раздумий пополните свой гардероб кожаным комбинезоном.

Кожа великолепно смотрится не только в свете огней, но и при дневном свете. Главное, подобрать удачный комплект верха – это может быть блузка с открытыми плечами, обувь лучше выбрать на каблуке, а на глаза надеть солнцезащитные очки с оправой «кошачий глаз».

Комбинезон-шорты

Знаменитости в джинсовых комбинезонах с шортами

Комбинезоны хороши в любое время года, а в летнюю пору не обойтись без комбинезона-шорт. Такой наряд из легкого денима настоящий маст-хев. У этого комбинезона есть ряд преимуществ – он невероятно удобен и к тому же все смогут любоваться вашими загорелыми ножками.

Если вы боитесь, что в жару в таком комбинезоне будет жарко, тогда надевайте под него легкие блузы или топик. Ну а если вы собрались на пляж насладиться ласковыми лучами солнца, тогда можете смело надевать под низ бикини. Дополнят пляжный образ широкополая соломенная шляпа и эспадрильи.

Юбка-комбинезон

Знаменитости в джинсовых платьях

Еще одна альтернатива привычному комбинезону на основе брюк – юбка-комбинезон. Такой сарафан подойдет на все случаи жизни: он смотрится очень мило и по-молодежному. Не знаете с чем носить? Мы вам подскажем: с приталенной футболкой и белыми кроссовками. Такой вариант беспроигрышно подойдет для дневного образа, а для вечеринки нужно что-то более «роковое». За пример можно взять образы, созданные моделью Хейли Болдуин – она отдала предпочтение топу с высоким воротом и дополнила образ изысканными ботильонами. Для завершения образа осталось продумать детали: в качестве аксессуара выбирайте сумку через плечо и макияж «смоуки-айз».

Черный комбинезон

Знаменитости в черных джинсовых комбинезонах

Те кто любят элегантность, по достоинству оценят комбинезоны черного цвета. Изюминка такого образа в том, что подобный комбез зрительно удлиняет фигуру и делает ее более стройной. Судите сами – таким трюком нередко пользуется Кендалл Дженнер, а со вкусом у этой барышни все в порядке. Она носит такой комбинезон в комплекте с белой водолазкой.

Белый комбинезон

Девушки с белых джинсовых комбинезонах

Волшебными чарами обладает не только черный, но и белоснежный комбинезон, такой тоже стоит иметь на всякий случай в своем гардеробе. Подобный комбинезон тоже по-своему очарователен – он будет удачной находкой в жаркий полдень. За советом обратимся к настоящему гуру в мире красоты – мисс Вселенной Оливии Калпо. Знойная брюнетка сочетает белый комбинезон с белым топом, а в качестве обуви выбирает туфли на каблуке – стильно и свежо!

Комбинезон с бюстгальтером

Девушка в джинсовых комбинезонах

Это вариант для смелых духом, тех, кто не желает терпеть жару и предпочитает минимум одежды в знойный полдень. Такой образ не прочь примерить на себя отважные девушки, а нескромный пример для подражания – супермодель Карли Клосс. Если и вы желаете примерить такой вызывающий образ, тогда советуем вам выбрать джинсовый комбинезон, а под него надеть бюстгальтер простого кроя, без лишних кружев и рюшей. Удачным аксессуаром к подобному ансамблю станут босоножки без каблука, украшенные клепками или стразами, и «многоуровневая» бижутерия.

Комбинезоны с футболкой

Девушка в джинсовых комбинезонах с футболкой с коротким рукавом

Казалось бы, что может быть проще – футболка и комбез, но на самом деле, используя два этих предмета гардероба, можно создавать самые разные по настроению образы. Вы можете подобрать себе вариант для ношения днем, как это сделала Кара Делевинь.

Девушка выбрала комбинезон в паре с футболкой, а на ноги надела самые простые кроссовки. Если же вы подыскиваете наряд для вечеринки, тогда оптимальным решением будет дополнить образ нарядным пиджаком, а вместо кроссовок надеть туфельки на каблуке, за вдохновением можно обратиться к уже знакомой нам любительнице комбезов Алексе Чанг.

Комбинезоны с лонгсливом или джемпером

Знаменитости в джинсовах комбинезонах и футболке с длинным рукавом

Если, как и вышеупомянутой персоне, вам льстит образ «It Girl», тогда в пару к комбезу стоит выбрать лонгслив или джемпер. И тепло, и стильно. Особенно хорошо смотрятся черные джинсовые комбезы. В пару к ним надевайте белый топ с длинными рукавами – если хочется чего-то попроще, а если душа жаждет цвета,то почему бы не выбрать огненно красный свитерок?

Комбинезон + короткий топ

Девушки в рванных джинсовых комбинезонах

Вы можете сочетать комбинезон с чем угодно, но один из самых выигрышных вариантов – это короткий топ. Отдав предпочтение такому топику, вы можете не сомневаться в том, что выглядите в соответствии с модой. Не воспрещается, а даже поощряется продемонстрировать немного открытого тела. Выбрав топ, вы убьете сразу двух зайцев – будете в тренде, и не создастся ощущения, что вы потерялись в мешковатом комбинезоне. Неплохой пример ношения комбинезонов подает обаятельная Селена Гомес – она предпочитает носить комбинезон со спущенной лямкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх