На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем сочетать твидовые вещи женщинам 50+

Твид — красивый материал, который предлагает качество и красоту. Твидовые жакеты, костюмы отлично смотрятся на женщинах элегантного возраста. Но если у вас возникли проблемы с тем, как правильно носить эту благородную ткань, вы всегда можете ознакомиться с рекомендациями стилистов.

Следуйте этому руководству о том, как носить твид, и вы можете быть уверены, что будете выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

Совет 1

Носите твид в подходящий сезон. Твид толще многих других костюмных тканей, поэтому его лучше носить в осенние и зимние месяцы. Надевайте его, когда вы чувствуете необходимость сохранять тепло! Так, вы будете чувствовать себя комфортно. А ощущение комфорта делает вас более уверенными.

Совет 2

Не носите слишком много твида сразу. ткань сама по себе самодостаточная, богатая. Даже если у вас есть вещей сразу на весь твидовый костюм – это не очень хорошая идея, чтобы надевать слишком много этого материала сразу. В таких случая очень легко перегрузить образ, сделать его тяжелым. А в солидном возрасте женщина должна выглядеть изящной.

Твид лучше всего носить в небольших количествах. Так что выбирайте один из элементов наряда.
Возможно, у вас есть большой твидовый пиджак, который вы хотите надеть в паре с некоторыми милыми мерцающими брюками. Или, может быть, вы хотите носить твидовые брюки. Хорошо! Выберите свободную шифоновую блузку, чтобы надеть с брюками. А под пиджак подберите более простую ткань брюк или юбки. Тогда ваш образ будет гармоничным.

Совет 3

Возраст играет фактор. Верьте или нет, чем старше вы, тем труднее носить твид. К сожалению, это правда. Молодые женщины имеют фигуры, идеально подходящие для твидовых вещей.

На женщине 50+ твид сидит идеально в двух вариантах:

  1. У нее нет значительного лишнего веса.
  2. Если лишний вес есть, что твидовая ткань подобрана более однотонная, а фасоны не мешковаты.

Совет 4

Носите твид вместе с разноцветными вещами. Поскольку твид часто скучный в цвете, связывать эту ткань стоит с яркими и радостными цветами. Ищите матовые оттенки и даже яркие аксессуары, которые будут отличным дополнением вашей твидовой одежды.

Красочный шейный шарф, надетый с кремовой шифоновой блузкой, является отличным сочетанием для ношения с твидовым пиджаком.

Тогда ваш образ не будет скучным и посредственным. Помните, что некоторые в меру яркие цвета очень молодят и освежают женщин 50+.

Совет 5

Твид очень сильный. Он толстый и прочный и может иногда казаться даже немного грубым. Вы можете легко смягчить жесткий вид твида, сочетая его с некоторыми мягкими текстурами. Шелк в значительной степени крайняя противоположность твиду, и поэтому идеально подходит для сочетания с этим интересным материалом.

Не стоит надевать крупный шерстяной свитер под твидовую юбку или сочетать кожу с этой тканью. Чем проще и деликатнее будет остальная одежда, тем лучше.

Эти несложные рекомендации позволят вам выглядеть действительно шикарно, благородно, элегантно в твидовых вещах в любом возрасте.

Источник: Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх