На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Психология одежды: о чем расскажет ваш наряд?

Картинки по запросу Психология одежды: о чем расскажет ваш наряд?

Что в образе твоем?

Нарядная одежда расскажет о нас гораздо больше, чем повседневная. Иногда даже больше, чем мы сами того хотим…

1. Не принцесса — королева!

В таком платье той, кто в нем, обеспечено много внимания и места. Не каждый решится подойти близко — можно ненароком наступить, испачкать, стразы оторвать. Но обладательнице такого наряда ничего такого и не нужно. Ей нравится, чтобы просто смотрели и восхищались.

2. Это была не я

Карнавальные костюмы, эпатирующие макияж или прическа. Такие вещи приветствуют люди, когда хотят вести себя иначе, чем в обычной жизни, позволить себе большее. Костюм снимает барьер в общении.

3. Скромность украшает

Явный девиз намеренно простого костюма — “Любите меня такой, какая есть”, скрытый — “Меня и так любят”. Женщина, не особенно много уделяющая внимания наряду, уверена в себе. Возможно, на празднике будет тот, кто проявляет к ней интерес. Это своего рода игра, способ проверить его и себя, повысить самооценку.

4. Сама по себе

Чем больше мужских элементов одежды, тем более самодостаточной чувствует (или хочет чувствовать) себя женщина. Так может одеться та, которая пришла без партнера, но на флирт ни с кем из присутствующих мужчин не настроена.

5. По принципу хамелеона

Тревожные перфекционистки любят детали, позволяющие быстро изменить образ. Они и одежду покупают с установкой “что к чему подходит”, и собираются таким образом, чтобы никаких “вдруг” не происходило.

6. Ах, времена!

Винтажный стиль любят чувствительные мечтательницы. В реальной жизни им очень не хватает романтики, приходится искать ее в нарядах.

7. Как взрослая

Обладательница таких нарядов в реальности взрослая. Но ей нравится выглядеть и вести себя как ребенок: позволять себе разные шалости и непосредственное поведение. Причина проста: таким образом привлечь внимание легче.

8. И что я тут делаю?

Красивая одежда, но как будто для другого случая — для работы, прогулки. Скорее всего, во время сборов и настроение было соответствующим. Раз уж избежать праздника не удалось, придется отгородиться костюмом.

9. Необходимо и достаточно

В меру нарядно, чтобы выделяться, в меру просто, чтобы веселиться. Женщины, следующие такому принципу, обычно не тратят много времени на поиск нарядов — у них всегда все есть наготове. И на выяснения, кто, как и в чем, тоже не тратят. Просто они очень любят общение, веселье и праздники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх