На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как сделать большие выразительные глаза: 10 лайфхаков для красивых глаз.

Современные девушки очень внимательно относятся к своей внешности. Особенное внимание уделяется глазам. Каждой хочется иметь большие выразительные глаза. Но зачастую природа таковыми не одарила. Существует огромное количество способов исправить ситуацию. Конечно, не стоит кардинально решать проблему путем хирургической операции – это крайний случай. Сегодня доступны менее болезненные, но достаточно эффективные способы достижения выразительного взгляда.

 

10 лайфхаков, которые сделают ваши глаза визуально больше:

1.Хорошо высыпаться.

Этот простой способ дает поразительные результаты. Отечность и мешки под глазами только сокращают объем глаз. И, конечно же, темные круги не станут украшением для взгляда.

 


2.Каждое утро следует протирать кожу вокруг глаз кусочком льда.

Это поможет быстро освежить взгляд и убрать нежелательную отечность. Использование специальных кремов для век сократят количество «гусиных лапок», которые делают глаза менее выразительными.

 


3.Пользоваться каплями от покраснения глаз.

Раздраженные красные капилляры в глазах сделают их визуально меньше. Для достижения быстрого эффекта можно воспользоваться специальными каплями. Нужно стараться не перегружать глаза воздействием монитора компьютера, а также яркого солнечного света.

 


4.Можно носить специальные увеличивающие линзы для глаз.

В них радужная оболочка имеет диаметр 14-15 мм, в то время как обычные ее размеры 11-13 мм. Главное перед использованием проконсультироваться с врачом.

 


5.Посредством тональных средств нужно высветлять уголки глаз и поверхность под бровями.

 

6.Не стоит делать четкую круговую подводку.

Это превратит глаза в маленькие щелочки. Нужно стараться сделать взгляд более открытым. Если используются стрелки, то необходимо, чтобы они выходили за границу глаза.

 


7.Водную линию нижнего века следует подводить светлым карандашом бежевого или едва розоватого оттенка.

Это позволит скрыть следы усталости и сделает взгляд шире.

 


8.Складку верхнего века лучше прорисовывать чуть выше естественной линии.

Это распахнет взгляд. Нужно подобрать правильную форму бровей, которая будет выгодно подчеркивать взгляд.

 


9.Не стоит забывать о ресницах.

Чем они объемнее и гуще, тем больше кажутся глаза. Можно использовать специальные щипцы для завивки ресниц. Тушь лучше выбирать для увеличения объема и наносить ее в 2 слоя. Прокрашивать ресницы следует строго по направлению вверх, а не к вискам.

 


10. Делать ежедневные упражнения для расслабления глаз.

Есть также специальные упражнения для увеличения глаз, но их эффективность не доказана.

 


Эти нехитрые приемы лучше взять на ежедневное вооружение и использовать в комплексе. Важно в погоне за красивым взглядом не навредить своему здоровью. Поэтому упор нужно делать не на использование линз и косметики, а на заботу о глазах и коже вокруг них. Ухоженная женщина обладает огромной притягательностью. Здоровый блеск в глазах будет обладать магнетической силой притяжения.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх