На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных признаков которые выдают дешевизну вашего гардероба

Недавно мы общались с сотрудницей, и она нарекала на то, как сложно найти качественную, красивую одежду в нашем городе. Цены на одежду сейчас просто космические, но внушительная сумма, увы, совсем не гарантирует качество и приличный внешний вид вещи…

Как выглядеть дорого и при этом экономить? Как выбирать недорогие, но при этом презентабельно выглядящие вещи? Ознакомившись с этими практичными советами, ты научишься делать выбор в пользу оптимальной покупки и находить свою вещь!

Как выбрать одежду

Материал

Ткань, из которой пошита одежда, — первое, на что следует обратить внимание. Выбирай трикотаж, который сочетает натуральные и синтетические волокна. Лучше выбирать свитер с содержанием кашемира, хотя бы минимальным.При покупке шелковых и атласных изделий обрати внимание на то, что дешевые ткани блестят очень вызывающе, в то время как дорогие выглядят чуть тускловато.

Выбирай джинсовую ткань с высоким содержанием хлопчатобумажных нитей. Приятно удивляет качество современного кожзама: эти ткани выглядят ничуть не хуже натуральной кожи, напоминая ее и по структуре, и по тактильным ощущениям.

Пошив

Всегда обращай внимание на пошив! Если вещь сшита неаккуратно, она будет выглядеть ужасно… Проверяй мелочи: строчка должна быть ровной, срезы обработаны оверлоком. Молнии вшиты без неопрятных хвостиков, а симметричные элементы (пуговицы, петли, вытачки и карманы) должны находиться на одном уровне.

Фурнитура

Не всё то золото, что блестит! Золотистый блеск привлекает, но такие детали могут удешевить даже очень приличную одежду. Не выбирай одежду с ярко-желтыми украшениями, лучше предпочесть сдержанные розовые, бледно-желтые, белые тона.Помни, что хорошие вещи никогда не отличаются изобилием фурнитуры, особенно крупной. Внимание дизайнеров сосредоточено на отличном крое!

Форма

Качественная вещь всегда держит форму! Это закон. Стоит обратить внимание на форму сумочки, которую покупаешь. Прямоугольные модели всегда выглядят дорого, бесформенные и мешковатые негативно сказываются на общем образе.

Цветовая гамма

Яркие, неоновые цвета очень часто указывают на подделку и дешевую вещь. Дорогие бренды и качественная одежда характеризуются глубокими насыщенными оттенками — цвет берлинской лазури, бордо, изумрудный, пурпурный, угольно-черный, пастельная палитра, песочный и кофейный цвета.

Благодаря этим простым советам правильно выбрать вещи и выглядеть дорого сможет каждый!

А как вы считаете, какие вещи не позволит себе никогда стильная женщина?Делитесь своим мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх