На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться зимой, чтобы выглядеть шикарно: 5 нюансов

 

Одеваться зимой для кого-то может быть очень утомительным занятием из-за отсутствия разнообразия в гардеробе верхней одежды (большинство носит одно и то же пальто каждый день) и вынужденной многослойности. Перед тем, как холода окончательно пропишутся в прогнозе погоды, предлагаем своевременно собрать оптимальный зимний гардероб, который сделает ваши сборы перед выходом на улицу намного веселее.

Эти восемь идей зимних образов обеспечат вас уютным и стильным зимним гардеробом и не заставят чувствовать себя капустой.

Водолазки можно носить практически под все, что угодно

Базовые водолазки предназначены не только для лыжных склонов. Мы уверены, что на Нью-Йоркской неделе моды в феврале звезды street-style будут носить именно водолазку под каждый свой наряд. Эту деталь зимнего гардероба можно носить как сольно, так и под рубашками или под платья.

@thestyleograph

Сочетайте свитер с шарфом в тон

Свитер-шарф бренда Joseph произвел в этом сезоне настоящий фурор. Вы можете легко воссоздать этот модный трюк — просто просто наденьте одновременно свитер и шарф в одном оттенке и одной фактуры. Такая монохромность сделает образ более стильным и менее громоздким.

@thestylestalkercom

Кожаные рубашки обеспечат вам дополнительное тепло

Кожаные рубашки — это новый микротренд, и они выглядят потрясающе, если надеть их на водолазку или сольно под жакет. Наш фаворит — черная рубашка из эко-кожи с рисунком под питона.

@thestyleograph

Носите сапоги до колен с юбками-миди

Если вы не любитель колготок, то с юбками-миди можете смело надеть длинные сапоги — они скроют ваши ножки и защитят их от стужи. Универсальный и стильный образ обеспечен!

@thestyleograph

Выберите пальто достаточно свободного кроя, чтобы носить его поверх других курток

Во время поиска нового зимнего пальто, вы должны думать о том, как тепло вам в нем будет и сколько слоев другой одежды вы сможете втиснуть под него.

@thestyleograph

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх