На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить модный цвет металлик этой весной: 6 стильных примеров

Металлик стритстайл весна 2017

Футуристический оттенок металла вошел в моду в 2016 году и остался в ней надолго, ведь серебристые вещи выглядят так ярко, нарядно и роскошно, если их уметь правильно носить.

Серебряные акценты

Не все достаточно смелы, для того, чтобы носить одежду металлик, но серебряные лодочки, ботинки на толстом каблуке или кроссовки может себе позволить каждая, чтобы быть в тренде. А главное, такая обувь подходит под любой цвет одежды, но наиболее гармонично смотрится в бело-серой гамме.

Девушка в ботинках цвета металлик

Металлическая волна

Юбка-плиссе – вторая после обуви вещь оттенка металлик, которая массово завоевала популярность модниц. Выбирай плиссированную юбку длиной до колена или до пят в золотистом или серебристом оттенке и носи с кедами, кроссовками или лоферами.

Девушка в юбке плиссе цвета металлик

Космический ретро образ

Невероятный образ в стиле ретро, как на фото, можно создать с помощью юбки-карандаш оттенка металлик. Для этого ее нужно дополнить блузой из полупрозрачной ткани, сумочкой жесткой формы и туфлями в сочетании с носочками.

Девушка в юбке-карандаш цвета металлик

Изюминка стиля

Любой повседневный образ может стать по-настоящему особенным благодаря верхней одежде серебристого оттенка. Сейчас в моде бомберы, косухи, дождевики металлического оттенка и, конечно же, классические тренчкоты.

Девушка в бомбере цвета металлик

Блестящий выход

Произвести фурор на любом мероприятии можно в платье оттенка металлик, если дополнить его сдержанными по дизайну обувью и сумочкой в черно-белой цветовой гамме. Этой фишкой часто пользуются знаменитости на красных дорожках.

Девушка в платье цвета металлик

Универсальный аксессуар

Сумочка, рюкзак или клатч цвета металлик – настоящий must have 2017 года. Она идеально сочетается с самой разной одеждой, начиная от романтичного платья и заканчивая строгим костюмом, главное, чтобы весь образ был выдержан в спокойной пастельной гамме.

Девушка с сумкой цвета металлик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх