На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Правила стиля от Виктории Бекхэм: новые образы 2017

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) никогда не отрицала, что ее стиль порой нуждался в профессиональном совете, но он всегда был авторским. Уникальность образов Виктории помогла создать современный бренд — Бекхэм. Дизайнер современный одежды, вот как позиционирует себя знаменитость.

Правила стиля от Виктории Бекхэм

Благодаря годам экспериментов стало устойчивым выражение: «Так может позволить себе выглядеть только Виктория Бекхэм». Для тех, кто желает копировать стиль данного дизайнера, был сформулирован свод простых правил, который всегда поможет корректно дополнить образ в нужном стиле.

Правило 1. Солнцезащитные очки

Такой элемент всегда станет той необходимой точкой, которая дополнит и завершит любой образ. Очки – это многофункциональный аксессуар, ведь они могут скрывать возрастные морщинки вокруг глаз или отсутствие макияжа, могу быть обручем, который ловко поддержит прическу. Разумеется, очки всегда защищают глаза от нежелательных солнечных лучей, но никто не говорил о том, что они не должны гармонировать с другими элементами одежды.

Victoria Beckham образ

Правило 2. Используйте классические черные джинсы

В гардеробе дизайнера насчитывается более 10 пар самых различных моделей, цветов, кроя. Миссис Бекхэм советует уделять должное внимание джинсам, ведь именно они зачастую задают тон всему стилю. Особенное внимание следует уделить подбору джинсов, которые отлично сидят по фигуре. На данный момент джинсы стали крайне популярными во многих коллекциях.

 



 

Виктория Бэкхэм в джинсах

Правило 3. Аксессуары завершают композицию

Любимые и обязательные аксессуары образов Виктории — это не только солнцезащитные очки. Прекрасно дополнят образ сумки различных фасонов и размеров. Не стоит забывать о том факте, что в продуманном образе, сумка может стать центральным звеном.

Victoria Beckham монохромный образ

Правило 4. Не забывать о стильной обуви

Безусловно, что туфли на каблуках выглядят невероятно женственно. Каблук всегда придает образу женственности, даже в том случае, если на девушке надет мужской костюм. Обувь без каблука тоже может выглядеть изящно без ущерба женственности. К примеру, балетки созданы для того, чтобы ноги отдыхали, а конструкция стиля оставалась безупречной. Туфли подбираются под обстоятельства, повод, наряд и ритм жизни.

Бэкхэм - летний образ 2017

Правило 5. Всегда одеваться под ситуацию

Это вечное правило для каждого человека. Если выбранный наряд не будет соответствовать ситуации, то проигрыш обеспечен. Жизнь задает ту тенденцию, которой необходимо следовать, чтобы остаться на плаву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх