На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой шарфик подобрать под новое пальто, чтобы быть яркой этой весной


Многие из вас уже купили трендовое весеннее пальто, а некоторые уже вовсю наслаждаются обновкой. А что насчет аксессуаров? До сих пор носите зимний платок или достали с полки любимый демисезонный шарфик? А вы уверены, что он подходит к вашему новому пальто? Конечно, если платок черного цвета, то он вписывается в ваш образ, но ведь можно выбрать и более радостный оттенок для теплого аксессуара. О самых гармоничных весенних сочетаниях читайте ниже.

Если вы выбрали пальто природного тона, то старайтесь придерживаться натуральных цветов и выбирать аксессуары сдержанных тонов. Добавьте контраста: темно-красное пальто носите с синим или светло-зеленым шарфом, а песочное – с платком голубого или хвойного оттенка.

Нежно-розовое, бежевое или небесно-голубое пальто сочетайте с аксессуарами деликатных цветов. А для создания выразительного облика используйте темные, приглушенные оттенки противоположной гаммы.

Неплохо смотрятся с нюдовой палитрой и яркие оттенки – подбирайте их по принципу теплых и холодных тонов.

Для верхней одежды сочных цветов подойдет шарфик в сдержанном, слегка «припыленном» оттенке. Можно подобрать аксессуар в тон или же найти платок смежного оттенка. Эффектно выглядит сочетание яркого пальто и не менее выразительных контрастных деталей. Например, к желтому пальто подойдет зеленый или красный шарф.

Стильную одежду в нейтральном сером тоне можно подчеркнуть шарфом любимого пастельного оттенка. Серо-розовое и серо-голубое сочетания смотрятся особенно удачно. А для пальто темного базового цвета лучше подобрать платок насыщенных тонов. Белая и светлая верхняя одежда сочетается с деталями и деликатных, и сочных тонов.

При подборе аксессуаров учитывайте модные тенденции – в тренде хищные принты и геометрия, а популярные цвета сезона

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх