На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый модный дуэт осени: 14 идей, как носить юбку и пиджак

Пиджак и юбка – две незаменимые вещи в гардеробе каждой современной девушки. С их помощью летний гардероб любой красавицы легко может стать основой для создания осенних и зимних образов. Но, важно учитывать, что речь идет не о классическом пиджаке, а его более современных моделях. А вы знаете, как стильно сочетать юбки и блейзеры из вашего гардероба? Давайте разберемся в модных решениях, предложенных дизайнерами, и адаптируем их к повседневному образу.

Выбираем oversize

Классические модели пиджака потеряли свою популярность даже в деловой сфере. Намного чаще можно увидеть сочетания с объемными моделями. Актуальны сочетания блейзера с короткими юбками с завышенной талией, фасоном «карандаш», моделями с необычным кроем. Вместо классических блузок, такие пиджаки сочетают с водолазками, футболками или укороченными топами. На ноги вместо традиционных офисных лодочек можно подобрать более массивную обувь: полусапожки, лоферы, кроссовки или модели в стиле «гранж».

Подчеркиваем талию

Актуальную модель блейзера oversize легко можно сделать более женственной, если подчеркнуть талию поясом. Особенно романтично будет выглядеть сочетание пиджак + пояс + кружевная юбка. Кружево – незаменимый элемент романтики, а в сочетании с акцентом на талии, оно будет полноценно выполнять свою задачу в создании нежного образа.

Животные принты

Леопардовый рисунок и другие принты из животного мира в текущем сезоне занимают особое место. В коллекциях всех дизайнеров можно найти сочетания юбка и пиджак, модели с леопардовой окраской. Задача блейзера в таком комплекте отвлечь внимание от яркого низа, сделать комплект более повседневным. Укороченные модели пиджака хорошо сочетаются с длинными облегающими юбками и моделями «солнце». Стильно будут выглядеть варианты «мини» с объемными свитерами, водолазками и длинными пиджаками oversize.

Ищем оригинальный крой

Создать более легкий, игривый образ с помощью пиджака и юбки можно, если подобрать к строгому блейзеру юбку с необычным кроем. Неровный край, бахрома, перья, плиссировка или яркий принт помогут создать стильный актуальный образ с объемным блейзером. Последний не должен выделяться и быть таким же заметным, как нижняя часть. Его главная задача сбалансировать подобранный комплект, делая нарядную юбку, более повседневной.

В новом сезоне пиджак и юбка стали универсальным способом создания стильного комплекта. Дизайнеры предлагают использовать не только блузки, но и платья, так как верхняя часть будет скрыта. Для делового образа эксперты советуют подбирать светлые оттенки, чтобы сделать комплект более актуальным. Сочетание пиджака и юбки может быть уместно и в деловой сфере, и на улицах города. С помощью компаньонов легко можно создать необходимый стиль в более праздничном или лаконичном варианте.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх