На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Простые советы, как носить вещи, чтобы выглядеть стильно. Носим вещи по-модному

Выглядеть стильно и разнообразить свой внешний вид можно при помощи нескольких приемов в ношении одежды, при этом покупать новую одежду совсем не обязательно.

1. Завязывать рубашку узлом. В этом сезоне данный прием используют не только модные блоггеры, но и производители одежды, продавая вещи с готовыми завязанными узлами. Повторить такой метод проще простого, нужно не застегивать рубашку до конца, а где-то в районе талии завязать на узелок и носить с джинсами, юбками, шортами. Такой прием примечателен тем, что ноги визуально становятся длиннее, а талия уже.

 
 

2. Футболки и майки, завязанные узлом. Чтобы завязать узел на футболке или майке, подойдут достаточно свободные и удлиненные вещи. Нужно вытянуть вперед или в бок нижнюю часть футболки или майки, и завязать обычный узел. Таким образом вы добьетесь приталенного силуэта, подчеркивая при этом талию. Сочетайте с джинсами, юбками, шортами. Также этот прием применяют спортивные бренды, продавая свободные майки для фитнеса, подразумевая, что потребитель на свой вкус будет носить вещь и регулировать степень затягивания, таким образом, при занятии спортом, лишняя ткань не мешает при интенсивных занятиях.

 
 

3. Ремень и пояс - аксессуары, которые не только выполняют свою основную функцию, но и визуально могут корректировать силуэт, и преображать образ в целом. Для того, чтобы завязать ремень оригинальным способом, нужно не просовывать его конец в петли джинс или брюк, а просунуть за ремешок, образуя при этом петлю, также можно просто завязать на узел, бантиком или как на фото ниже. Носите ремни не только с джинсами и брюками, но и с пиджаками, плащами и пальто в стиле оверсайз.

 
 
 

4. Завязывать верхнюю одежду на бедрах, как носили в детстве - способ освободить руки в теплый день, нашедший отклик на неделях моды. Будем ли мы в обычной жизни применять такой способ, увидим позже, а пока посмотрим, как это делают трендсеттеры - люди, которые задают тренды. И помните: "Кто рано встает, тот куртку в руках понесет" =).

 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх