Дженнифер Лопес

Известную певицу сложно уличить в плохом вкусе, она выглядит потрясающе даже в ботинках Тимберлэнд, давно ставших классикой стиля кэжуал, и уютном белом кардигане. Модный образ звезда дополнила яркой сумочкой собственного дизайна, сделав ставку на оттенок марсала и трапециевидную форму.

Дженнифер Лопес с красной сумкой

Камерон Диаз

А вот Камерон Диаз абсолютно наплевать на то, какие сумки в моде в 2018 году. Звезда, которая по слухам беременна, предпочитает максимально комфортную сумку-шоппер средних габаритов. Но аксессуар должен быть ярким, считает звезда, поэтому носит коралловую сумку.

Камерон Диаз с красной сумкой

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс вне звездных мероприятий часто можно увидеть в узких джинсах и элегантном пальто черного или серого цвета. В плане аксессуаров популярная актриса тоже консервативна. Для нее стильные женские сумки – квадратной формы и на эффектной цепочке.

Дженнифер Лоуренс с черной сумкой и в сером пальто

В ТЕМУ: Как одеваться стильно зимой 2018: 4 правила, которые всегда работают

Сальма Хайек

А вот жене владельца крупного модного холдинга не пристало довольствоваться скромными аксессуарами, поэтому Сальма Хайек даже наряд, состоящий из кроссовок и бесформенного черного платья дополняет сумкой известного бренда.

Сальма Хайек в черном платье и кроссовках

Роузи Хантингтон-Уайтли

Ну вот и стало ясно, что модные сумки 2018 – черный, с цепочкой вместо ручки и из стеганной кожи. Присмотрись, у известной модели Роузи Хантингтон-Уайтли точно такая же сумочка, как у модницы Сальмы Хайек.

Роузи Хантингтон-Уайтли в красном пуховике